Поиск
0 0 1195

Секреты красоты от Софи Лорен

Легенда итальянского кино Софи Лорен

Когда актриса начинала свою карьеру, ей предложили изменить форму носа с помощью пластической хирургии и похудеть. Но, она отказалась потому, что для нее важна естественная красота. О своих секретах, Лорен рассказала в книге «Женщины и красота». Вот некоторые ее советы.

1. Правильное питание

Актриса следит за свои рационом, но не сидит на диетах. Она побуждает есть мало и небольшими порциями. Софи ест много овощей, немного мяса и фруктов, в день выпивает два литра минеральной воды и делает разгрузочные дни каждые 2,3 месяца.

Софи не отказывает себе в сладком и пасте

2. Самодисциплина

Главный секрет привлекательности – это самодисциплина. Она говорит, что «трудно стать неотразимой, если ты ленива». Когда женщина внешне привлекательна, но не дисциплинирует себя, чтобы ухаживать за собой, то со временем от ее красота исчезнет.

Для ухода за собой Лорен пользуется оливковым маслом холодного отжима. Его можно наносить на кожу и употреблять в пищу. С годами используйте меньшее количество косметики. Много слоев макияжа на женщине в возрасте, смотрится совсем не привлекательно. Уделяйте особое внимание процедурам по уходу, а не компенсируйте возраст косметикой.

3. Здоровый образ жизни

Чтобы чувствовать себя бодрой и выглядеть привлекательной, Софи Лорен спит в среднем 8 часов. По утрам ей нравится заниматься зарядкой, гулять в саду, дышать свежим воздухом, любоваться цветами и наслаждаться ихним ароматом.  Софи не курит, не употребляет спиртное. Она отказалась от жареной еды и масла.

Софи начинала хандрить, когда у нее были длительные перерывы в съемках

4. Позитивный настрой

Софи Лорен считает, что привлекательность завит от настроя. Она советует радоваться каждому моменту жизни, окружать себя дорогими людьми, меньше волноваться и защищать себя от стрессов. Так же она побуждает делать вещи, которые радуют. Это может быть чтение, отдых или наслаждение закатом.

Актриса сохранила свою красоту

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!