Поиск
0 0 3343

Мужская прическа с высоким хвостом: как уговорить мужчину на такую

Большинство современных мужчин следят за модными тенденциями и стараются выглядеть стильно. Неотъемлемой частью стильного образа является современная стрижка или прическа. Поэтому о коротких стрижках с деревенской челочкой давно пора забыть. В глянцевых журналах на страницах все чаще можно увидеть фото брутальных мужчин, у которых волосы собраны в высокий хвост, при этом они выглядят не только стильно, но и мужественно. Поэтому уговорить своего мужчину будет совсем не сложно, достаточно показать ему несколько стильных образов с такой прической. В нашей статье мы расскажем о нескольких вариантах причесок для мужчин, где высокий хвост смотрится очень стильно и современно.

 

Высокий хвост у мужчины. Источник: i.pinimg.com

Уход за волосами

Стрижка с длинными волосами требует особого ухода, поэтому на прическу мужчине потребуется потратить чуть больше времени, чем обычно. Только чистые, расчесанные и ухоженные волосы будут смотреться привлекательно. После мытья на  волосы обязательно необходимо наносить кондиционер, а раз в неделю делать укрепляющую питательную маску.

 

Модная мужская стрижка. Источник: ath2.unileverservices.com

Варианты причесок

Самой распространенной прической с хвостом у мужчин является конский хвост. Процесс отращивания волос для этого варианта прически достаточно длительный, поэтому, когда волосы отрастают до нужной длины, мужчина с радостью уберет их в хвост. Конский хвост делается очень просто, а выглядит очень стильно и позволяет убрать волосы с лица, чтобы они не мешались.

Еще один вариант прически – самурай. Этот вариант смотрится более мужественно, на мой взгляд, так как по бокам волосы коротко сострижены, а сам хвостик очень маленький и завязывается прямо на макушке. Прическа появилась в Японии, раньше ее разрешалось носить только воинам самураям, и то только после того, как они этого заслужат.  К счастью в наше время этого не требуется, и любой мужчина может ее себе позволить.

 

Модный парень. Источник: i.pinimg.com

Есть еще много различных вариантов причесок с хвостом: можно выбрить виски и волосы сзади, а из остальной массы волос собрать высокий хвост. А можно в качестве заколки для хвоста использовать карандаш или деревянную палочку – это экстравагантный вариант прически в китайском стиле.

Как видите, вариантов очень много и любой мужчина сможет подобрать прическу с хвостом по своему вкусу. Если, несмотря на все ваши аргументы и уговоры, мужчина непреклонен, то покажите ему фото знаменитостей  и актеров с такой прической, будет отлично, если среди этих фото будет и фото кумира Вашего мужчины.

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!