Поиск
0 0 1552

Украинская Рапунцель: как выглядит девушка, которая 29 лет не стрижет волосы

Длинные волосы во все времена считались символом женственности. Однако не всем удается отрастить роскошную косу до пояса. Не так давно в сети появились фотографии девушки из Украины, которые покорили многих  людей. Дело в том, что у нее просто шикарные волосы, которые она растила целых 29 лет.

История Рапунцель

Девушку зовут Алена Кравченко, и при росте 1 метр 64 сантиметра она отрастила волосы длиной почти два метра. Сейчас Алене 34 года  и раньше она не раскрывала длину своих волос, обычно роскошные волосы она собирала в пучок. Но совсем недавно девушка решила раскрыть свою тайну и сфотографировала волосы во всей красе и выложила фотографию в социальной сети. После того, как фотография была опубликована, у девушки появились поклонники по всему миру.

Как росли волосы

Как рассказывает сама Алена, последняя ее стрижка была в пятилетнем возрасте. Любовь к длинным волосам ей передалась от мамы, у которой тоже была длинная коса в юном возрасте. Несмотря на то, что ухаживать за волосами совсем не просто, ни Алену, ни ее маму это не останавливает.

 

Длинные волосы. Источник: cdn.fishki.net

К тридцати годам волосы у девушки отрасли уже до пола, но неудобства хозяйке они не доставляют.

Алена сейчас состоит в браке и воспитывает с мужем двоих детей. Своему будущему мужу секрет, который связан с длиной волос, девушка раскрыла только на третьем свидании.  Мужчина был очень поражен увиденным, и интерес к девушке вырос еще сильнее. Узаконила отношения пара уже через двенадцать месяцев.

Девушка может гордиться не только длинными волосами, она также организовала свой бизнес и занимается его развитием. На работе Алене приходится собирать свои волосы в прическу, из-за этого к вечеру начинает болеть шея и голова, так как волосы очень тяжелые. Украинка признается, что носить волосы легче, когда они распущены.

Уход за длинными волосами

 

Волосы ниже пояса. Источник: www.nastroy.net

Помимо того, что длинные волосы это красиво и женственно, им еще требуется регулярный уход. Если Вы тоже решили отрастить длинные волосы, то не забывайте использовать укрепляющие шампуни, после этого обязательно наносите увлажняющий бальзам, чтобы волосы легче расчесывались. Раз в неделю необходимо делать питательные маски или наносить масло (можно использовать кокосовое масло, масло жожоба или любое другое, которое подходит именно Вам). Также старайтесь не расчесывать волосы, пока они мокрые, в таком состоянии их легко повредить.

Решив отрастить волосы запаситесь терпением, так как это длительный процесс, но результат, однозначно, того стоит.

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!