Поиск
0 1 3569

3 самых страшных женских стрижки 

Прическа многое может рассказать о человеке, так же как и состояние волос. Прическа является средством самовыражения, с древних времен волосы символизируют силу, энергию и жизнь. Для женщин волосы имеют особое значение, так как они также являются и символом соблазна.  Большинство представительниц прекрасного пола предъявляют к своей прическе высокие требования, важно все: цвет, стрижка, структура. Иногда доверив стрижку первому попавшемуся парикмахеру, можно уйти домой с ужасной прической и испорченным настроением.

 

Слишком креативно. Источник: www.xn—-7sbcdsrp1bgdngu6cxcu.xn--p1ai

Прически со смыслом

Если верить психотерапевтам, то по выбранной стрижке и цвете волос, можно многое сказать о человеке: о его желаниях, чертах характера и даже о страхах. Например, если волосы зачесаны назад, а лоб открыт, рассказывают о том, что человек уверенно идет вперед и не обращает внимания на то, что говорят о нем люди. Начес надо лбом делают люди, которые стремятся к власти, любят всем управлять и контролировать. Если женщина делает пробор слева, значит, она хочет преуменьшить свою женственность, а если справа – не желает принимать свою мужскую составляющую.

 

Когда хочется покороче. Источник: www.friseur.com

Цвет волос

Что может рассказать о Вас цвет волос? Специалисты пришли к мнению, что яркий, вызывающий цвет волос показывает о стремлении к свободе и отказа от ограничений. Рыжие волосы говорят о том, что их обладательница любит нарушать запреты и выбирает не ординальные решения. Глубокий черный цвет волос предпочитают суровые, принципиальные личности. А вот блонд – рассказывает о мягком характере и потребности жить в любви.

 

Шарик. Источник: star.su

Поиск себя

Как правило, эксперименты со своей внешностью любят подростки, которые находятся в поиске себя. Делая экстремальные стрижки и крася волосы в ядовитые цвета, подростки пытаются показать свою независимость от родителей и попрощаться с детством. Время поисков длится недолго, и когда девушка выходит на работу или поступает на учебу, имидж становится более сдержанным и неброским.

Современные парикмахеры с легкостью могут создать практически любую прическу и цвет волос. Благодаря новым технологиям можно из короткой стрижки за несколько часов сделать роскошные длинные локоны, при помощи наращенных волос. А долговременные укладки помогают прическе держаться более двух недель. Однако чтобы получить хороший результат, необходимо пользоваться услугами профессиональных парикмахеров и не доверять свои волосы новичкам и плохим парикмахерам.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!