Поиск
0 0 1303

5 лучших причесок для корпоратива 

До празднования Нового года осталось совсем немного времени, пришла пора задуматься не только о праздничном наряде, но и соответствующей прическе. Чтобы ловить на себе весь вечер восхищенные взгляды коллег, потребуется основательно подготовиться к корпоративной вечеринке. Образ должен быть продуман до мелочей, начиная от туфель и сумочки и заканчивая макияжем и прической. Если вещи будут подобраны безупречно, но при этом Вы окажетесь на празднике с повседневной прической, образ будет уже не таким эффектным. В нашей статье мы расскажем о самых лучших прическах, которые можно сделать на корпоратив в этом году.

 

Крупная коса. Источник: yxod-za-volosami.ru

Укладка должна соответствовать моменту

Необходимо подобрать прическу таким образом, чтобы она смотрелась эффектно не только в начале вечеринки, но и в конце. Как правило, сложные укладки делают с использованием большого количества лака для волос, чтобы надолго зафиксировать волосы. Не стоит делать такую укладку на корпоратив, этот  вариант больше подойдет для свадьбы.

В зависимости от места проведения корпоратива выбирайте и стиль прически. В некоторых организациях проводят стилизованные вечеринки с определенной тематикой (арабская ночь, диско, карнавал и др.), постарайтесь подобрать вариант укладки, который будет соответствовать тематике вечера.

 

Волны. Источник: yxod-za-volosami.ru

Для праздничной вечеринки, которая будет проходить в ресторане или кафе, подойдут прически со струящимися локонами, косами или стильные чуть небрежные укладки, дополненные различными аксессуарами для волос. Если банкет будет проходить в офисе, куда пригласят и партнеров фирмы, то лучше выбрать строгую укладку, изысканные локоны или прическу в виде оригинальной ракушки.

Прически для длинных волос

На длинных волосах в Новогодний вечер будут отлично смотреться крупные локоны, шикарные косы или укладки, напоминающие прически королевских особ.

 

Смелая укладка. Источник: pbs.twimg.com

Укладки для средних волос

Если у Вас волосы средней длины, то сделать праздничную укладку будет очень просто, достаточно сделать легкие локоны или наоборот, хаотичные кудри, оставив при этом ровную челку. Если обычно Вы укладываете кончики волос вовнутрь, то на праздник можете завернуть их наружу.

Смелые укладки для коротких волос

Чтобы выглядеть моложе своих лет, Вам достаточно взъерошить волосы так, чтобы не было четкого пробора, чтобы прическа сохранила первоначальный вид весь вечер, воспользуйтесь специализированными средствами, которые придают волосам объем от корней.

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!