Поиск
0 0 4182

6 вариантов свадебных причесок с диадемой, чтобы невеста была неотразима

Для невесты свадьба – неповторимое торжество, в центре которого – она. Красивая, эффектная, в образе настоящей принцессы. А что у принцессы на голове? Конечно же, диадема. Сегодня расскажем Вам о лучших свадебных прическах с использованием этого украшения.

Диадема в форме короны

 

Диадема в форме короны. Фото: yandex.net

Образ для смелых девушек – с такой диадемой Вы будете смотреться не просто принцессой, а королевой. С учетом массивности и вычурности украшения, сама укладка или прическа должна быть простой.

Также диадему в форме короны можно крепить на пучок. Этот вариант часто используют на традиционных кавказских свадьбах.

Диадема на распущенную укладку

 

 

Диадема на распущенную прическу. Фото: scdn.ru

Такая прическа с диадемой подойдет для молодых девушек в легких, струящихся платьях. Желательно, чтобы волосы были идеально выпрямлены или накручены в крупные локоны.

Цветочная диадема

 

Легкая цветочная диадемка. Фото: livemaster.ru

Еще один «легкий» вариант диадемы – цветочная. Идеально подойдет к греческому образу и прическе, собранной по контуру головы.

Классическая свадебная диадема

Излюбленная российскими невестами классическая диадема гармонирует с традиционным свадебным платьем, и обычно подбирается пол украшения – подвеску и серьги. Подходит абсолютно для любой прически, начиная с распущенных волос и заканчивая вычурным пучком

 

 

Классическая диадема. Фото: ladynataly.ru

Диадема из жемчуга

 

Модная свадебная диадема из жемчуга. Фото: krystalsalon.com.ua

Идеально гармонирует с классической прической и строгим свадебным платьем. Последнее время этот вариант становится все более и более популярным среди невест.

Диадема на фату

 

 

Диадема на фату. Фото: pinimg.com

Такая прическа не подойдет для всего вечера, но вот для фотосессии или другой важной части свадьбы непременно.

Как видите, вариантов с прическами для диадем – великое множество. Если хотите выбрать это королевское украшение для свадебной прически, рекомендуем сделать тестовую с выбранным парикмахером: так Вы избавите себя от дополнительного волнения в важный день, а также полностью визуализируете свой образ невесты.

 

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!