Поиск
0 0 1163

6 женских причесок, которые в тренде осенью 2019 года

Летний отдых окончен, наступили холода – пора не расстраиваться, а порадовать себя новой прической. Подсмотрим у модных журналов, какие прически в тренде осенью 2019 года.

Ровный пробор посередине

Линия пробора возвращается в центр прически: это бросается в глаза в показах коллекциях осень-зима 2019-2020. Тенденция касается как строгих причесок, так и повседневных и спортивных луков.

 

 

Прически с пробором. Фото: zavitushki.com

Не важно, собранные волосы или нет: ярко выраженная линия ровно посередине. Единственное, что важно знать — такая прическа открывает ассиметрию лица, поэтому если у Вас сильно разнятся черты лица, ровного пробора лучше избежать.

Хвосты

Они остаются в моде: не важно, длинные или нет, прямые или в завитыми волосами, низкие или высокие. Хвосты снова в тренде.

 

 

Хвост. Фото: clutch.ua

Однако не стоит увлекаться ежедневно этой прической: помните, что крепко скрученный хвост вредит волосам.

Высокие пучки

Любительницы высоких причесок могут крутить высокие пучки и быть уверенной – это в тренде.

 

 

Высокий пучок. Фото: yandex.net

Популярны также прически с торчащими из пучков прядями, а также 2 пучка с пробором посередине. Последний вариант с пометкой на возраст — в зрелом возрасте такая прическа будет смотреться неуместно.

Под мальчика

Короткие стрижки не выходят из моды уже несколько сезонов подряд. Короткие волосы красят, укладывают на разный мотив, иногда просто стригут «под ежика». Все это – модно.

 

Стрижка «гарсон». Фото: en.fambo.info

Челка

Отдельно стоит поговорить про челку. Она в этом сезоне модна растрепанная, рваная, филированная – любая, главное, чтобы не ровная.

 

 

Рваная чулка. Фото: your-side.ru

Длинные пряди

Еще один тренд, который может быть применен для любой прически. Контрастная комбинированная стрижка – к примеру, у классического каре остаются несколько тонких прядей. Самые смелые могут покрасить их в яркие цвета.

 

 

Каре с удлиненными прядями. Фото: i.pinimg.com

В целом, новинок в наступающем сезоне будет много. Но, как известно, нет ничего лучше, чем что, что тебе идет. Поэтому не спешите меняться, а если уж и решили, делайте это с удовольствием!

 

 

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!