Поиск
0 0 998

А Вам слабо: 4  самых креативных окрашиваний уходящего года 

При помощи креативной стрижки и оригинального цвета волос, можно создать неповторимый образ.  Если Вы будете яркой и оригинальной, то на любом мероприятии все взгляды окружающих будут обращены на Вас. Далеко не любая девушка готова на подобные эксперименты со своей внешностью. В нашей статье мы расскажем   о самых креативных окрашиваниях уходящего года, возможно, в новом году Вы тоже решитесь на подобный эксперимент.

 

Яркое окрашивание. Источник: i2.wp.com

Радужное окрашивание

Перед тем, как выполнять на волосах подобную технику, необходимо полностью обесцветить волосы. Для того чтобы убрать из волос красящий пигмент, колористы используют специальную осветляющую пудру.  Яркие оттенки, которые используются для создания радужного окрашивания не очень стойкие и могут потерять насыщенность уже после третьего мытья головы.

Радужное окрашивание выполняется в двух вариантах: яркие и насыщенные цвета или приглушенная пастельная гамма.

Окрашивание волос в два цвета

Благодаря подобному окрашиванию, визуально волосам добавляется дополнительный объем. Окрашивать волосы в два цвета можно в любом возрасте, есть множество различных вариантов комбинирования цветов, поэтому Вы без труда сможете подобрать себе интересный вариант.

 

Радужное окрашивание. Источник: i.pinimg.com

Не обязательно окрашивать волосы в два контрастных тона, можно выбрать другой вариант – брондирование. Такой тип окрашивания позволяет реже выполнять окрашивание волос, так как хорошо маскирует корневую зону. При подобном окрашивании выполняется переход от темного цвета волос к более светлому.

Металлический цвет

Необычным вариантом окрашивания является «металлик». Металлические оттенки подходят для молодых девушек. Окрашивание должно выполняться опытным мастером, так как потребуется выполнить осветление в несколько этапов и только потом наносится краситель с металлическим оттенком.

 

Металлическое окрашивание. Источник: i0.wp.com

Сложное цветное окрашивание

Сложное окрашивание из нескольких цветов выполняется на натуральные светлые волосы, либо предварительно осветленные до десятого уровня. Такой вид окрашивания может не подойти обладательницам темных волос, так как яркие оттенки могут дать неожиданный результат. В уходящем году в тренде были такие цвета как: оранжевый, фиалковый и индиго.

А Вы решились бы на кардинальную смену образа, покрасив волосы в яркие цвета? Если да, то будьте готовы к тому, что волосам потребуется дополнительный уход, чтобы сохранить насыщенные цвета до следующего окрашивания.

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!