Поиск
0 6 1281

Топ 6 самых не заезженных дизайнов маникюра к Новому Году

Наклейки, растяжки, ручная роспись – чего только не предлагают современные нэйл- мастера!  Приходишь на предновогодний маникюр с точной уверенностью, что «все ногти в красный, на большом – снежинка, а на среднем – снеговик». Но мастер или показывает новые дизайны, или фото чужих работ демонстрирует  – и все, вновь встаешь перед выбором.

И после того, как маникюр сделан, приходишь на работу или встречаешься с подругами и понимаешь, что твой уникальный дизайн еще у троих как минимум, а похожих – так еще больше. Специально для тех, кто хочет уникальный дизайн, предлагаем новейшие дизайны, которые еще не успели разлететься по рукам новогодних клиенток.

Новогодняя атрибутика

Нэйл дизайн с новогодней атрибутикой. Фото: @yart_nails

Сапожок, свитер с оленями или чашка новогоднего горячего какао — на классическом бежевом фоне такой маникюр будет смотреться ярко необычно. Вариант на фото нарисован вручную, но похожие наклейки можно найти у мастеров или в специализированных магазинах.

Coca-cola стиль

Фото: @anastasia_bekhter

Для многих с детства главная новогодняя реклама — это Санта-Клаус, которые везет Кока Колу на своей украшенной фуре. Почему бы не запечатлеть его на ногтях? Такой дизайн может быть выполнен только вручную, похожих наклеек я нигде не встречала.

Няшный олененок

Фото: @stil_ru

Посмотрите, какой милый олененок получается всего в 6 шагов. Очаровательного помощника Санты, конечно, лучше рисовать молодым девушкам и женщинам, а статусным дамам больше подойдут варианты посерьезнее.

Новогодний нюд

Спокойный новогодний дизайн. Фото: @simply_vogue_

Невероятно спокойный и милый вариант новогоднего дизайна, выполненный на нюдовом полупрозрачном фоне: только посмотрите, насколько уютно на ногтях смотрится этот мишка на льдине.

Классический серый с новогодним элементом

Классический маникюр. Фото: @goodlak_vlg

Классический вариант серый+немного серебра подойдет серьезным девушкам и женщинам. Несмотря на строгость этого манинюра, в нем все же нашлось немного места на новогоднее чудо.

Вы же не забыли, что год Крысы?

Фото: @kalinina_nail

На первый взгляд может показаться, что ничего общего у этого дизайна с Новым Годом нет: но вы же не забыли, что именно Крыса является символом наступающего 2020 года. Поэтому такой веселый вариант маникюра тоже считается предпраздничным!

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!