Поиск
0 4 65952

Тайные знаки тела: что значит — если девушка поправляет волосы

Наше тело, незаметно для нашего сознания, постоянно подает различные знаки, которые выдают внутреннее состояние. Их правильная интерпретация – ключ к тайным желаниям, страхам и намерениям собеседника. Что значит — когда девушка поправляет волосы?

Открываем тайны подсознания.

Наше тело управляется не только сознанием, но и подсознанием, немного внимательности и вы научитесь видеть человека «насквозь»

Наше тело управляется не только сознанием, но и подсознанием, немного внимательности и вы научитесь видеть человека «насквозь»

Тайные желания

О страхе, открытости и привлечении внимания

Девушка при разговоре поправляет волосы – жест, который является одним из наиболее распространенных и при небольших отличиях может интерпретироваться совершенно по-разному.

  1. Чаще всего желание подправить свои локоны возникает на фоне нервного состояния и неуверенности в себе. Касаясь своих волос, девушка обретает чувство опоры и уверенность. Движения при этом будут резкими и четкими.

Обратите внимание! Нередко этот жест путают с желанием привлечь к себе внимание противоположного пола. Однако во втором случае женщина будет действовать медленно и не торопясь, позволяя мужчине рассмотреть ее волосы и руки.

Привычка накручивать пряди на палец нередко уходит корнями в глубокое детство. Цена такой невинной привычки – развитие трихотилломании, заболевания, которое сложно подлежит коррекции и может привести к алопеции

Привычка накручивать пряди на палец нередко уходит корнями в глубокое детство. Цена такой невинной привычки – развитие трихотилломании, заболевания, которое сложно подлежит коррекции и может привести к алопеции

  1. Если девушка постоянно поправляет волосы, откидывая их назад – на лицо признак внутренней свободы и открытости. Ведь неслучайно на приемах непринято появляться с распущенными локонами.

Интересно знать! На Руси с неприкрытыми и распущенными волосами могли ходить только незамужние девушки, замужние дамы показывали свой статус жены покрытой головой.

  1. Если девушка постоянно трогает волосы, желая переместить их с одного плеча на другое – будьте готовы к повышенному вниманию с ее стороны. Такие неосознанные действия указывают на желание дамы приблизить к себе представителя сильной половины человечества и побудить в нем желание прикоснуться к ней.

Еще с давних времен густые и блестящие волосы считались признаком здоровья, поэтому женщины подсознательно следуя «зову предков» демонстрируют свое «здоровье» мужчине, который находится в поиске спутницы.

Такой жест означает притянуть взгляд мужчины!

Такой жест означает притянуть взгляд мужчины!

  1. Если движение волос направлено на оголение шеи, перед вами дама, которая открыта к общению и предпочитает находиться на равных с мужчиной. Такая трактовка связана с нашими инстинктами, берущими начало в животном мире и требующими защиты шеи, которая является весьма уязвимым и хрупким местом.
  1. Откидывание волос для обнажения плеч указывает на желание девушки перейти к более тесному контакту. Если при этом она прижимает плечо к щеке – стремится продемонстрировать свою беззащитность и ранимость.
Оголение плеча – признак беззащитности и ранимости дамы, но не переживайте, эта роль ей по нраву

Оголение плеча – признак беззащитности и ранимости дамы, но не переживайте, эта роль ей по нраву

Волосы и женская сексуальность

Зигмунд Фрейд – известнейший австрийский психолог, который внес немалую лепту в развитие сексологии и сексопатологии. У дедушки Фрейда есть свой взгляд на подсознательные движения тела, в том числе и те, которые связаны с волосами.

Что означает - когда женщина поправляет волосы - хорошо было известно Зигмунду Фрейду – великому психологу и психоаналитику

Что означает — когда женщина поправляет волосы — хорошо было известно Зигмунду Фрейду – великому психологу и психоаналитику

Психологи современности приложили немало усилий с тем, чтобы найти взаимосвязь между сексуальностью женщины и тем, как она обращается с собственными локонами. Интересно, что у них получилось? Следуем дальше.

Касание волос своими руками было трактовано Зигмундом Фрейдом и имеет непосредственное отношение к сексуальности

Касание волос своими руками было трактовано Зигмундом Фрейдом и имеет непосредственное отношение к сексуальности

Теория дедушки Фрейда

Девушки, которые своими ловкими пальчиками быстро теребят прядь волос и постоянно накручивают ее на палец – согласятся на «быстрый секс» и не против самых неординарных экспериментов в постели.

Такие барышни редко бывают подвержены хандре или плохому настроению, но если сегодня звезды сошлись так, что дама не настроена на близость, она скажет вам об этом прямо в лоб и совершенно безразлично отнесется к вашему разочарованию и неподдельной грусти в глазах.

Стеснительных и скованных дам выдает движение, которое выглядит как постоянное проведение по волосам ото лба к затылку. Ей будут не по нраву любовные игры, скорее она предпочтет секс в темноте и плотно запечатается в одеяло.

Представительницы прекрасной половины человечества, которые то и дело запускают все пальцы в свои локоны – натуры ранимые и романтичные, которые предпочтут половому акту ласки. Порой для достижения оргазма таким девушкам достаточно лишь прикосновений.

Что означает - если девушка поправляет волосы, запуская все пальцы в свои локоны? Перед вами романтическая и ранимая натура

Что означает — если девушка поправляет волосы, запуская все пальцы в свои локоны? Перед вами романтическая и ранимая натура

Посмотрите внимательнее на свою избранницу, что это она делает? То и дело пытается выдернуть одну-две волосинки? Перед вами дама, которую сложно назвать дипломатичной особой, скорее наоборот.

Она не побоится вам сказать в лицо то, что вы не оправдали ее надежд в постели (если такое, не дай бог, случится). Но, она весьма отходчива, поэтому у «рыцаря» всегда будет шанс на реабилитацию.

Привычка поправлять прическу снизу вверх двумя руками указывает на то, что женщина консервативна до глубины души и будет требовать от вас того же. Если вы примите самое обыденное решение, например, пригласите ее на ужин, вам придется продумать все до мелочей – цветы, свечи, цвет постельного белья и даже фото на память.

Небольшая инструкция по соблазнению: любительницы поправлять прическу снизу вверх консервативны и чуточку старомодны в отношении к противоположному полу

Небольшая инструкция по соблазнению: любительницы поправлять прическу снизу вверх консервативны и чуточку старомодны в отношении к противоположному полу

Но есть и те, кто практически равнодушен к своим волосам, не теребит их и не трогает. Такие дамы в сексе предпочтут быть «сверху» в прямом и переносном значении слова. В жизни такие женщины диктуют свои условия, не отказываются от своих принципов и в постели, заявляя об этом прямолинейно и категорично.

Рассмотрев, что означает - когда девушка поправляет волосы, стоит упомянуть и о тех, кто абсолютно равнодушен к своим локонам. Перед вами натура властная, самостоятельная и норовистая

Рассмотрев, что означает — когда девушка поправляет волосы, стоит упомянуть и о тех, кто абсолютно равнодушен к своим локонам. Перед вами натура властная, самостоятельная и норовистая

Вывод

«Женщина – загадка», утверждает народная мудрость, а мы уверены, что каждая загадка имеет разгадку. Стоит быть чуточку внимательнее и язык тела расскажет много интересного о своей обладательнице, а видео в этой статье ответит на возникшие вопросы (см.также статью «Пышные волосы: секреты создания красивой прически»).

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!