Поиск
0 0 1508

Удалять или оставлять? Рассказываю про родинки и про их влияние на судьбу

Многие, кто подумывает об удалении родинки, опасаются не только медицинских последствий, но и изменения своей судьбы. Рассмотрим влияние обычных родинок на течении нашей жизни.

Расположении родинки

В первую очередь, если вы думаете о влиянии родинки на свою судьбу стоит присмотреться – где она находится. Местоположение отметины является одним из самых важных факторов.

 

Родинка на щеке. Источник: inspire2u.ru

Например, родинка над губой с левой стороны говорит о чувственности женщины. Ее склонности к флирту, кокетству, интригам и играм с противоположным полом. Удалив такой знак вы можете потерять свой врожденный шарм.

Родинка на груди помогает вам лучше понимать эмоции окружающих вас людей. Если отметина посреди груди, то можете себя считать настоящим эмпатом. Триста раз подумайте, хотите ли вы лишиться такого дара, ради эстетической красоты.

Даже небольшая родинка на любом из колен сулит вам головокружительные успехи в карьере. Даже если вы всегда мечтали стать лучшей мамой на свете и никогда не работать – лучше оставьте знак на месте. Карьера может быть абсолютно любой.

 

Родинка на груди. Источник: medictionary.ru

Родинки на любом плече говорят о вашем спокойствии и уравновешенности. Не удивляйтесь, если удалив родинку, вы начнете переживать по любому пустяку и расстраиваться из-за мелочей.

Ну, и чаще всего, люди удаляют родинки на лбу. Они не знают, что таким образом могут лишить себя удачного брака, например. Или же на корню убить в себе щедрость и проницательность.

Когда лучше удалить

Постоянные проблемы с лишним весом могут быть связаны не только с низкой активностью и перееданием, но и с обычной родинкой. Если вы заметили у себя знак на животе – лучше удалите его после консультации с врачом.

Также точно стоит избавиться от родинки на ягодице. Некоторые думают, что она выглядит игриво, но на самом деле она лишь провоцирует вашу склонность к лени, безразличию и меланхоличному настроению.

 

Процесс удаления родинки. Источник: zmorshki.in.ua

Не стоит оставлять и родинки на левом бедре. Да, с одной стороны, такая отметина говорит о вашем крепком здоровье. Но сильнее она влияет на финансовую энергию – с ней вы всегда будете жить в минус и никогда не сможете заработать достаточно денег себе на жизнь.

Безусловно, перед любым решением вам необходимо проконсультироваться с врачом. Если родинка начала расти, менять свой цвет, форму или структуру – вам необходима срочная консультация доктора. Старайтесь не посещать косметолога, если еще не получили медицинского заключения.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!