Поиск
0 0 692

Бананы, момсы и бойфренды: гид по современным женским джинсам 

Джинсы популярны в мире моды уже долгое время, меняются только модели. Джинсы носят и женщины,  и мужчины, и дети, а в последние годы даже люди преклонного возраста. Это и понятно, джинсы не только удобны, их легко сочетать с разнообразным  верхом и модными аксессуарами. В нашей статье мы расскажем, какие модели будут актуальны в этом году.

 

Модные джинсы. Источник: womans.ws

Джинсы, от которых нужно избавиться

Прежде, чем говорить о модных в этом сезоне моделях, поговорим о тех моделях, которые носить уже точно не стоит. Если у Вас в гардеробе есть обтягивающие джинсы или зауженные типа «скинни», то срочно нужно от них избавиться. Такие модели уже давно неактуальны, ведь в моде объемные, просторные модели и джинсы с высокой посадкой.

Бойфренды

Уже не первый сезон джинсы «Бойфренды» остаются на пике моды. Несмотря на то, что смотрятся такие джинсы грубовато, модницы их очень любят. Носить «Бойфренды» лучше с топами, приталенными майками или блузами. Такая модель отлично сочетается с любой обувью:  от лодочек до грубых мужских ботинок.

 

Бойфренды. Источник: static.silhouettedonna.it

Мом

Эта модель появилась всего несколько лет назад, и сразу же стала популярной. С годами популярность «Mom» не только не падает, а наоборот, растет. Стилисты утверждают, что такая модель джинсов должна быть в гардеробе у каждой девушки.

Нынешний год не стал исключением и «Mom» будут одной из самых популярных моделей. Эти джинсы подойдут практически всем девушкам, ведь благодаря высокой талии, они отлично скрывают недостатки фигуры.

Бананы

Такая модель снова на пике популярности, ведь Бананы носили еще наши мамы, когда были в нашем возрасте. Эти джинсы отличаются свободным кроем, но чем-то напоминают Момсы. Бананы отлично смотрятся с кроссовками, но можно подобрать под них и туфли, чтобы создать элегантный образ. Чаще всего эту модель носят, подвернув штанины снизу.

 

Клёш, старый добрый клёш. Источник: zhurnal-lady.com

Джинсы-клеш

Снова в моде джинсы, которые приталены сверху и расклешенные снизу. Такие модели были очень популярны в 70-х годах. Джинсы-клеш отлично удлиняют силуэт и подчеркивают талию. Носить такую модель джинсов можно с футболками, рубашками или легкими блузами,  сверху можно надеть пиджак. В качестве обуви подойдут кроссовки или туфли на высоком каблуке.

Как видите, при помощи обычных джинсов можно создать красивый и модный образ, а купив несколько модных моделей, вы можете менять свой образ ежедневно. Главное подобрать те модели, которые подходят не только к Вашему стилю, но и к особенностям фигуры.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!