Поиск
0 1 4077

Красота в глазах смотрящего: 4 пары, в которых парень выбирает девушку не под стать

В обществе принят стандарт: мужчина успешный, а женщина – красивая. А уж и известных мужчин и вовсе в жёнах должны ходить только королевы красоты. Но практика показывает, что понятия «красивая» у всех разное, и звёздные мужчины выбирают себе в спутницы дам, далёких от модельной внешности.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Деборра-Ли Фернесс была успешной актрисой, когда встретила начинающего молодого артиста – Хью. Они познакомились на вечеринке. Деборе пришлось самой делать первый шаг, ведь мужчина неделю после знакомства не решался пригласить её на свидание.

 

Хью Джекман с женой. Источник: pbs.twimg.com

Несмотря на разницу в возрасте (Дебора старше на 13 лет) – пара выглядит абсолютно счастливой. Они воспитывают приёмных детей, на всех светских мероприятиях держаться за руки и регулярно смешат подписчиков забавными фото в социальных сетях. Ради мужа актриса бросила карьеру и посвятила всю себя семье.

Джош Холлоуэй и Йессика Кумала

Звезда сериала «Остаться в живых» Джош Холлоуэй поразил своих поклонниц, когда первый раз вышел в свет с моделью Йессикой Кумалой. Девушка прославилась благодаря своей нестандартной внешности, а вот Джош – эталонный красавец.

Однако пара вместе уже более пятнадцати лет, и их отношения начались до выхода сериала на экраны. У Джоша и Йессики растут двое детей, девушка оставила свою карьеру модели и полностью погрузилась в семейную жизнь.

Эммануэль Макрон и Брижит Макрон

Эммануэль Макрон неожиданно для многих в 2017 году стал президентом Франции. Именно тогда многие его конкуренты не стеснялись чёрного пиара и бурно обсуждали его личную жизнь, подозревая его в разных связях.

 

Президент и первая леди Франции. Источник: instyle.ru

Но Эммануэль оказался однолюбом. Со школы он был влюблён в свою учительницу Брижит, которая старше его на 24 года. В 2007 году он сумел на ней жениться. У женщины есть трое детей от прошлых браков и 7 внуков.

Пирс Броснан и Кили Шай Смит

Икона мужской красоты Пирс Броснан в 2001 году женился во второй раз. Выбор всех поразил несмотря на то, Пирс и Кили Шай встречались до этого семь лет. Все поклонницы думали, что он с ней встречается только, чтобы успокоиться после смерти первой жены.

 

Бирс Броснан с музой. Источник: images.vrt.be

Несмотря на то, что девушка не отличается модельной внешностью, актёр уверяет, что с ней обрёл счастье и покой. У пары растут двое сыновей. Также они вместе воспитывали троих детей Пирса от прошлого брака.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!