Поиск
0 0 4079

Мечтала сделать татуаж губ — сделала, теперь мечтаю свести 

Желание сделать себе татуаж губ у меня появилось после посещения моего парикмахера. Однажды я пришла на стрижку и покраску к своему мастеру с самого утра, каково же было мое удивление, когда мастер встретила меня при полном параде:  глаза с красивыми стрелками и пухлые губы, приятного бордово-красного оттенка. Пока мастер меня стригла, я с любопытством ее разглядывала и думала, во сколько же она встала, чтобы собраться с утра и сделать макияж. А потом наш разговор сам собой зашел о наращенных ресницах и перманентном макияже, которые так облегчают жизнь современным женщинам. И, оказалось, что красивый макияж моего парикмахера,  и есть татуаж.

 

Татуаж. Источник: 1000sovetov.ru

Выбор салона

После посещения парикмахера, я решила, что тоже сделаю себе татуаж.  Поразмыслив, поняла, что сделать стрелки пока не готова, а вот татуаж губ хочу попробовать. Так как верхняя губа у меня очень узкая, накрасить губы помадой, так чтобы губы смотрелись красиво и гармонично у меня не получается. И я надеялась, что татуаж исправит ситуацию и мне не придется больше ходить с бледными губами.

Поспрашивав знакомых, кто уже сделал себе татуаж, я выбрала мастера в одном из лучших салонов в нашем городе. Хотя стоимость татуажа губ у этого мастера была почти в два раза выше, чем средняя цена по городу, да еще и запись на три месяца вперед, меня это не остановило. Записавшись, я стала ждать своей очереди.

 

После татуажа. Источник: i6.photo.2gis.com

Ожидание/Реальность

Наконец-то этот день настал, и я пришла на процедуру, на консультации мне подобрали наиболее подходящий к моему типу кожи тон для губ и мастер принялся за работу. Процедура оказалась весьма болезненной, но  стойко держалась, ради красивого результата.

Когда работа была закончена, я посмотрела в зеркало и была крайне удивлена. Честно говоря, я ожидала потрясающего эффекта, но в зеркале увидела только губы, похожие на ухмылку клоуна. И ко всему прочему, цвет контура отличался от того, что я выбрала.

 

Мне натворили ужас. Источник: pm-beauty.ru

Мастер меня успокоила, сказав, что когда губы заживут, то и цвет станет немного другим, надо просто подождать. Но, когда губы зажили, цвет контура не сильно изменился, и больше всего напоминал цвет моркови. Поэтому я записалась к мастеру, чтобы сделать коррекцию. Однако коррекция тоже не помогла, поэтому сейчас у меня губы совсем не привлекательного цвета. Приходится маскировать неудачный цвет, накрасив сверху обычной помадой.

Так как мои ожидания по поводу татуажа губ не оправдались, а хлопот по утрам только добавилось, теперь я мечтаю только об одном – свести всю эту красоту.

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!