Поиск
0 0 788

Девушки с каким цветом волос все же больше привлекает мужчин 

Как известно, представительницы прекрасного пола часто меняют имидж, а вместе с ним и цвет волос. Конечно, большинство девушек хотят нравиться противоположному полу, и поэтому изводят себя вопросом: какой же цвет волос больше нравится мужчинам? К счастью, одна из журналисток, провела эксперимент, благодаря которому удалось выяснить предпочтения мужчин.

 

Рыжие,блондинки или брюнетки? Источник: clutch.ua

Рыжие

Как правило, девушки с рыжими волосами ассоциируются у окружающих с необычной энергетикой, страстью и эмоциональностью.  При проведении эксперимента мужчины делали комплименты рыжеволосой девушке и приглашали на свидания. Цвет волос явно вызывал у них интерес.

Темноволосые

В результате эксперимента стало понятно, что темноволосые женщины не очень интересны мужчинам. Общение протекало вяло и мужчины быстро теряли интерес.

 

Классическая блонди. Источник: womanfor.ru

Блондинки

Эксперимент показал, что светловолосых девушек мужчины считают красивыми и милыми. К блондинке мужчины проявляли повышенный интерес и наперебой приглашали на свидание.

Из проведенного эксперимента можно сделать вывод, что с рыжеволосыми девушками общение у мужчин получается интересным и эмоциональным. С девушками, у которых яркий цвет волос, мужчинам проще начать общение, так как уже есть повод познакомиться – сделать комплимент по поводу цвета волос.

Но больше внимания и комплиментов все же досталось девушкам с белокурыми локонами, мужчины не скупились на комплименты и большинство хотели продолжить общение, пригласив девушку на свидание.

 

Брюнетки. Источник: www.menslife.com

А вот к брюнеткам, наоборот, интереса особого не было, но те, кто решались познакомиться, были настроены серьезно и никаких непристойных предложений брюнетка не получила.

Поэтому, выбирая цвет волос, ориентируйтесь на свои предпочтения и свой тип. Ведь при выборе цвета волос необходимо учитывать и тип кожи. Цвет волос должен гармонировать с вашим внутренним состоянием, если не хотите повышенного внимания, то в блондинку лучше не перекрашиваться. Выбирайте тот цвет волос, с которым вы будете чувствовать себя уверенной и привлекательной, ведь чтобы найти мужчину своей мечты, в первую очередь Вы должны быть счастливы и довольны собой. И тогда, мужчина Вашей мечты не заставит себя ждать.

При знакомстве мужчины обращают внимание на образ женщины в целом: она должна быть привлекательной и ухоженной. Также мужчины отмечают, что девушки с длинными волосами, кажутся им более привлекательными, чем те, у которых короткие стрижки.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!