Поиск
0 0 984

5 российских звезд, которые похудели больше, чем на 30 кг после родов

В современном мире много соблазнов, поэтому держать фигуру в хорошей форме достаточно сложно. Звезды тоже люди, поэтому и у них бывают проблемы с лишним весом. Несмотря на напряженный рабочий график, многим российским звездам удалось похудеть после рождения ребенка. О тех, кому удалось похудеть более чем на 30 кг, мы расскажем в нашей статье.

 

Дубцова До и После. Источник: images11.cosmopolitan.ru

Светлана Пермякова

Наверняка многие помнят очаровательную старшую медсестру, которую играла Светлана в популярном сериале «Интерны». До рождения ребенка актриса могла похвастаться пышными формами, которые в прочем, не мешали ей хорошо выглядеть и уверенно чувствовать себя в кадре. Однако, после того как Светлана родила дочку, она сильно похудела. Пермякова рассказала, что помогло избавиться ей от лишних килограммов, она признается, что стала гораздо больше двигаться.

Ксения Бородина

Телеведущая и до родов не была худой, затем беременность и оставшиеся после родов лишние килограммы. Ксения перепробовала немало диет, но сильно похудеть смогла только, когда прекратила истязать свой организм диетами и перешла на здоровое питание и регулярно стала заниматься фитнесом. Теперь Ксения Бородина не упускает возможности похвастаться отличной фигурой. Ведущей удалось не только похудеть, но и сохранить фигуру и после вторых родов.

 

Худая Гагарина. Источник: stroiniashka.ru

Полина Гагарина

Глядя на эту миниатюрную и хрупкую девушку сложно поверить, что раньше у нее были проблемы с лишним весом. Когда у Полины родился ребенок, она решила кардинально измениться и стала придерживаться определенной диеты, о которой она часто рассказывает в своих интервью. Результат диеты просто потрясающий – певица похудела на 40 килограмм.

 

Пермякова. Источник: art-assorty.ru

Мария Кожевникова

Актриса воспитывает троих детей, поэтому ей пришлось возвращать былую стройность не один раз. После второй беременности Мария очень быстро восстановилась благодаря работе. Мария рассказывает, что не прикладывала особых усилий, чтобы вернуться в форму, просто вернулась к работе и параллельно занимается воспитанием детей.

Певица Максим

После того как Максим родила второго ребенка, ей пришлось постараться, чтобы стать стройной и даже хрупкой. Мотивацией к похудению послужила работа, дело в том, что певице предстояло сняться в новом клипе, где по задумке режиссера она должна быть в роли балерины. Поэтому девушке не только удалось сбросить набранные килограммы, она похудела и стала весить на восемь килограмм меньше, чем до беременности.

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!