Поиск
0 0 2499

Белла Хадид: как выглядит самая красивая женщина в мире 

Большинство людей всю жизнь стремится к идеалу, а благодаря современной пластической хирургии у многих появилась возможность скорректировать свою внешность. Для девушек, которые выбрали профессию модели, внешние данные особенно важны, ведь чем привлекательней модель, тем более она востребована и тем выше ее гонорары. Белле Хадид повезло – ее назвали самой привлекательной женщиной на всем земном шаре.

 

Бела Хадид. Источник: magazinemood.com

Золотое сечение

По каким же параметрам определяется женская красота? Есть определенное правило пропорции, которое и называется «Золотое сечение». Чтобы определить пропорцию смотрят, чтобы малая часть относилась к большей, как большая часть ко всему в общем. Божественная гармония – так еще называют это правило.

Во время проводимого исследования эксперты, при помощи компьютерных программ, измерили лицо Беллы Хадид и пришли к выводу, что лицо модели соответствует идеалу на целых 94%. У Беллы отличная симметрия лица и практически идеальный подбородок.

 

Первая красавица в мире. Источник: krot.info

Эксперты учитывают не только пропорции, но и размер, форму глаз и губ, а также то, как они расположены на лице. Все данные  заносятся в компьютерную программу и сравниваются с идеальными параметрами.

Белла Хадид

Девушка известна всему миру, как модель. Белла никогда не скрывала, что обращалась к пластическим хирургам, чтобы немного скорректировать внешние данные. Хочется отметить отличную работу хирургов, которые работали над лицом Беллы. Благодаря всем проведенным манипуляциям модель стала выглядеть просто потрясающе.

Хотя точно не известно, какие именно операции делала Белла Хадид, сторонние наблюдатели утверждают, что, скорее всего девушке проводили блефаропластику, изменяли форму носа и благодаря удалению комков Биша, сделали ярко выраженные скулы.

Впервые Белла обратилась за помощью к пластическому хирургу еще в совсем юном возрасте, возможно именно благодаря этому, ей удалось уже в 23 года получить столь высокую оценку и стать самой привлекательной женщиной на Земле.

 

Белла Хадид пластика. Источник: versiya.info

Интересно, что родная сестра Беллы, не смогла войти даже в десятку лидеров, которые были определены по результатам исследования. Несмотря на то, что сестры очень похожи между собой.

В тройке лидеров на первом месте Белла Хадид, на втором Бейонсе, а на третьем Амбер Херд. В десятку лучших вошли такие знаменитости, как Скарлет Йоханссон, Кейт Мосс и Кэти Перри.

Не удивительно, что после того, как Белла заняла по результатам исследования первое место, она стала более востребована в модельном бизнесе и с ней заключили контракты популярные на весь мир бренды.

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!