Поиск
0 1 5107

Некрасивые жены известных красавчиков: рассмотрим, чем они берут

Мы привыкли, что в фильмах и сериалах нам показывают красивые пары, и если мужчина красавчик, то девушка у него обязательно знойная длинноногая красотка. Однако, реальная жизнь, как правило, разительно отличается от экранных образов. Поэтому у красивых богатых и знаменитых мужчин жены часто не отличаются особой красотой, но это не мешает им быть счастливыми в браке.

 

Такие разные. Источник: ego-zhena.ru

Мэттью Фокс

Наверняка Вам запомнился симпатичный герой сериала «Остаться в живых», по всему миру найдется немало девушек, которые хотели бы быть рядом с ним. Однако его сердце уже давно занято, он состоит в браке с Маргаритой Рончи более двадцати лет.

У Маргариты ничем не примечательная внешность, несмотря на это Фокс выбрал именно ее и не ошибся.  Они знакомы еще с тех времен, когда Мэттью не был столь популярен. Супруги много работают, но в их отношениях по-прежнему есть место страсти, и они проводят вместе все свободное время.

Арнольд Шварценеггер

Жену Арнольда врядли можно назвать красивой, ее отличительной чертой всегда были роскошные волосы. Мария покорила сердце знаменитого актера своим напором, она очень активно вела себя и состояла в его группе поддержки. Шварценеггер не смог устоять перед такой рьяной поклонницей и сделал ей предложение руки и сердца.

 

Джош Холлоуэй . Источник: iznat.com

Джош Холлоуэй

Видя на фото Джоша рядом с женой, сложно поверить, что такой красавец мог жениться на девушке, которая не отличается особой привлекательностью и ничем не выделяется на фоне тысяч других простых девушек. Однако Холлуэй рассмотрел что-то особенное в Йессике Кумала, и теперь они счастливая пара, которая растит детей и искренне любит друг друга.

 

Марк Цукерберг  с супругой. Источник: hsto.org

Марк Цукерберг

Когда Марк Цукерберг был на пике своей популярности, то о нем мечтали сотни тысяч женщин по всему миру. Ведь он не только богатый, но и очень умный молодой человек. Не смотря на то, что он мог выбрать себе в жены модель, актрису или королеву красоты, он остановил свой выбор на обычной учительнице биологии. Присцилла Чан прямолинейная и разносторонняя девушка, понравилась Марку своей искренностью, и он был покорен так, что совсем перестал замечать других девушек.

Венсан Перес

Супруга этого актера выглядит гораздо старше своих лет и не отличается особой привлекательностью.  Однако Перес выбрал  в жены именно Карин Силу и буквально потерял из-за нее голову, хотя в его окружении много красивых француженок, которые были бы счастливы, оказаться рядом со знаменитым актером.

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!