Поиск
0 1 8103

Хочу развестись с мужем. Он слишком красивый для меня

У меня прямо нервный срыв, хочу попросить у мужа развода. Мне кажется, что я его не достойна, особенно теперь, когда после родов я поправилась и села дома. Может быть, не стоило выходить замуж за красивого?

 

Когда муж явно красивее. Источник: sm-news.ru

В Ваню я влюбилась почти в детстве, во дворе. Он был старше и гулял в другой компании. Когда тебе 13, с тобой не будут общаться те, кому по 16-17. Но как-то раз мы оказались вместе, нам было настолько весело и классно, что он всем сообщил, что малая будет теперь гулять с ними.

Нужно ли говорить, как сорвало крышу у маленькой девочки? Ваня и правда был очень-очень красивым, как-то даже слишком красивый для нашего двора. Он учился в 11-ом и собирался идти в техникум после школы.

Армия

Он попал в первый же призыв после 18 – скрываться не стал, мать бы не смогла оплатить ему отмазку от армии. Я так и была для него малой, хотя мне было уже почти 16. Насколько я знала, девушки у него не было: говорили, что где-то в другом городе у него любовь всей его жизни, но я не верила.

 

Присяга. Источник: media.tvzvezda.ru

Как только прошла присяга, я разузнала у ребят его адрес, распечатала свою фотку, вложила пустой конверт и написала ему письмо. Такое, нейтральное, подбадривающее. Служил он в Коврове под Владимиром, письма шли примерно неделю. Эти 2 недели были для меня чем-то невероятным: я  раз по пять в час бегала смотреть, не пришло ли письмо. Пришло.

Свадьба

Мы начали переписываться, и уже через несколько месяцев Ваня мне предложил ждать его из армии. Я была просто без ума от счастья. Год был слишком длинный, но я справилась и дождалась его. А дальше было все как в тумане: мои 17, его приход, мы едем на турбазу (чего мне стоило отпроситься у родителей!), где наши отношения стали совсем взрослыми.

Через год он сделал мне предложение, и еще через год мы расписались. Еще на свадьбе одна моя «подруга» бросила фразу о том, что не боюсь ли я, что Ваню уведут – ведь он слишком хорош. И этот червяк, видимо, плотно засел в моей голове.

 

Поправилась и пострашнела. Источник: images.befinallyfit.com

Сейчас я родила, нашему сыну один месяц, а я не могу еще похудеть. Мне кажется, что Ваня точно меня бросит – хотя, если честно, он меня просто на руках носит. Но я боюсь, что он полюбит кого-то полегче и покрасивее, поэтому хочу, чтобы он меня бросил. Вот такая я не логичная.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!