Поиск
0 0 1819

6 российских звезд, которые признались в пластической операции: фото до и после 

Люди не идеальны, однако, если для обычного человека внешность не имеет особого значения, то для звезд шоу-бизнеса, которые большую часть времени находятся на виду, внешность играет важную роль.  Поэтому многие медийные личности исправляют дефекты во внешности при помощи пластических хирургов. Далеко не все звезды готовы признаться, что ложились под скальпель для того, чтобы выглядеть моложе и привлекательней. В нашей статье мы расскажем о звездах российского шоу-бизнеса, которые не скрывают, что обращались к пластическим хирургам.

 

Результаты пластики. Источник: 4tololo.ru

Изменения во внешности

Безусловно, пластическая хирургия является спасением для людей с врожденными дефектами или для тех, чья внешность пострадала в аварии. Однако все чаще люди без особой необходимости ложатся на операцию, чтобы исправить форму носа, губ, подчеркнуть скулы или подтянуть овал лица. Следуя модным тенденциям звезды и обычные люди, рискуют своим здоровьем ради красоты. Прежде, чем решиться на операцию следует изучить возможные риски и последствия, так как очень часто после операции люди впадают в депрессию или живут в сильном стрессе,  так как не могут принять изменения во внешности.

Российские звезды, сделавшие операцию

Среди звезд эстрады, театра и кино очень популярны пластические операции. Большинство знаменитостей старается скрыть тот, факт, что делали операцию по изменению внешности. Однако есть и те, кто не боится раскрыть правду.

 

Дубцова. Источник: i2.wp.com

Например, Виктория Лопырева, рассказывает, что ее первой пластической операцией была операция по коррекции формы носа. После того, как над носом Виктории поработал пластический хирург, он стал более ровным и изящным.

После беременности Маша Малиновская сделала операцию по восстановлению формы груди и вставила импланты. Так как операция была не очень удачной, Марии пришлось еще несколько раз ложиться под скальпель и исправлять ситуацию.

Знаменитая Ксения Собчак, также обращалась к пластическому хирургу, чтобы исправить форму носа. После операции кончик носа стал немного приподнятым, а также исчезла горбинка на переносице.

 

Результаты пластики Собчак. Источник: i102.fastpic.ru

Для того чтобы всегда выглядеть молодой и привлекательной, певица Натали делала контурную пластику скул.

Также она делала пластическую операцию, чтобы изменить размер и форму груди. Ирина Дубцова тоже делала маммопластику, а помимо этого еще и липосакцию, чтобы вернуть себе былую форму после рождения ребенка.

Шикарная Эвелина Бледанс тоже при помощи хирурга корректировала форму груди, а также регулярно делает уколы красоты, чтобы оставаться в хорошей форме и выглядеть молодо.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!