Поиск
0 0 840

Рождественские гадания: 3 старых, но действующих метода 

С давних времен люди хотят заглянуть в будущее и узнать, что же их ждет. Считается, что  лучше всего гадать с 6 по 19 января, тогда результаты гаданий будут наиболее правдивыми. В нашей статье мы расскажем несколько вариантов достаточно простых гаданий, которые проверены временем, они помогут Вам приоткрыть  тайны, которые ждут в будущем.

 

Хочешь узнать судьбу? Источник: vsesekrety.com

Подготовка к гаданию

Перед тем, как начать гадать, необходимо выполнить следующие рекомендации:

  • распустите волосы;
  • снимите все заколки и резинки для волос;
  • цепочки, браслеты, кольца, серьги – также необходимо снять;
  • развяжите узелки на одежде;
  • гадание должно проходить при приглушенном свете или в полной темноте, только при пламени свечи;
  • в комнате, где происходит гадание, не должно быть животных и птиц;
  • настройтесь на гадание, у Вас не должно быть страха или сомнений.

Гадание на воске

Это очень популярное гадание,  которое проводят в период рождественских праздников. Благодаря воску, который является природным материалом,  можно увидеть информацию о своей судьбе. Для того чтобы понять значение получившихся фигур, потребуется включить воображение. Есть несколько вариантов этого гадания.

Вариант первый

Важно использовать свечи, которые сделаны из воска, свечи из парафина не подходят для гадания. Лучше всего приобретать такие свечи на фермерских рынках, у торговцев медом. Также подойдут неосвещенные свечи из церкви.

 

Гадания на воске. Источник: www.culture.ru

Для гадания необходимо зажечь свечу и задумать вопрос, затем капнуть на дно миски с холодной водой воском, приговаривая: «Свеча гори, воск топись, поведай, что ожидает меня в будущем».  В это же время капайте расплавленным воском в миску, до тех пор, пока не появится  четкая фигура. Достаньте остывший воск и постарайтесь понять, на что он похож. Если увидите сердце, значит, Вас ждет любовь, цветы означают скорую встречу, рыба – к беременности, колокол – новости. Расшифровывая значения, доверьтесь интуиции – она не обманет.

Вариант второй

В кастрюлю необходимо налить воды и поставить на плиту, когда вода закипит, поставьте в кастрюлю миску, чтобы получилась водяная баня. В миску положите брусочек воска (примерно 100 грамм). Пока воск тает, загадайте вопрос, а затем вылейте расплавленный воск в миску с холодной водой.  В воде появится фигура из застывшего воска. Когда фигура остынет, достаньте ее и постарайтесь расшифровать.

Гадание с иголкой

Возьмите иголку, с продетой в нее ниткой и расположите над раскрытой ладонью (над центром ладони). Мысленно задайте вопрос, который требует ответа «да» или «нет». Если иголка крутится, значит, ответ да, если качается из стороны в  сторону – ответ нет. Если иголка не двигается – точный ответ пока дать невозможно и следует повторить гадание через несколько дней.

И последний совет — не относитесь к результатам гадания слишком серьезно, верь любой результат можно трактовать абсолютно по-разному.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!