Поиск
0 0 419

Красота в новогоднюю ночь: как подготовиться, чтобы блистать? 

Период подготовки к Новому году очень утомительный. Необходимо не только завершить все дела на работе перед длительными выходными, но и подготовить подарки для родных и близких, а также украсить дом.  Несмотря на то, что в основном это приятные хлопоты, они отнимают много сил и времени. Поэтому встретить Новый год Вы рискуете с уставшим видом и покрасневшими глазами.  Чтобы этого не произошло, в нашей статье мы расскажем, как быстро, а главное эффективно подготовиться к встрече Нового года и выглядеть ослепительно.

 

Красота в Новогоднюю ночь. Источник: www.nastol.com.ua

Экспресс-подготовка

Не стоит загонять себя в угол и стараться сделать все самостоятельно. Распределите все обязанности по подготовке к Новому году между всеми членами семьи. Позвольте себе расслабиться и наслаждаться процессом создания волшебной атмосферы. Ведь подготовка к празднику должна приносить только положительные эмоции.

Примерно за 3-4 дня до праздника начните постепенно убираться в квартире и развешивать украшения. Тогда 30-го декабря Вам останется только освежить обстановку и подготовить продукты для новогоднего стола.

А 31-го числа выделите время для себя, после того, как все блюда на праздничный стол будут приготовлены, у Вас останется 2-3 часа.

 

Подготовка к новогодней ночи. Источник: cs71.babysfera.ru

Какие процедуры помогут восстановить силы и быть красивой?

Перед празднованием Нового года Вам необходимо как следует выспаться. Ложитесь спать 30-го декабря не позднее 21.00. А перед новогодней ночью Вам следует сделать следующие процедуры, чтобы привести себя в порядок:

  • необходимо принять ванну с теплой водой, в которую можно добавить морскую соль (чтобы снять усталость, успокоиться и сделать кожу упругой и шелковистой) или аромамасла;
  • позаботьтесь о своем лице и шее. Мягким пилингом очистите кожу (не стоит использовать новые средства, так как они могут дать аллергическую реакцию и покраснения на коже). Далее нанесите на лицо увлажняющую маску, чтобы освежить лицо, а затем массажными движениями нанесите питательный крем на кожу лица и шеи;
 

Яркий макияж. Источник: otvetclub.com

  • после косметических процедур можно приступать к праздничному макияжу. Используйте все доступные средства, чтобы выглядеть свежей и отдохнувшей. В первую очередь нанесите на лицо тональный крем, который скроет несовершенства кожи и следы усталости. Для глаз отлично подойдет макияж «смоки айс», выделите скулы и нанесите неяркую помаду.

Не забудьте про прическу, чтобы завершить свой образ. Если времени не очень много, то можно сделать мягкие локоны при помощи щипцов для завивки.

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!