Поиск
0 0 478

10 вещей, которые помогут выглядеть моложе

Наша одежда способна на чудеса, она может преобразить внешний вид и помочь скрыть дефекты, оставленные временем.

  1. Кеды. Они подходят под платье и к джинсам.
  2. Джинсы. Вместо классических брюк одевайте джинсы, которые хорошо на вас сидят. Носите их под светлую рубашку, жакет и добавьте элегантный платок на шею.
  3. Последние тренды. Не стоит все время за ними гоняться, поэтому просто имейте несколько стильных вещей. Внедряйте их в базовый гардероб.
  4. Бежевое платье. Выбирайте его соответственно вашего цветотипа. Обладательницам светлых глаз и волос подойдет бежево-розовое платье, а для теплого цветотипа – бежево-коричневое. Эти оттенки освежают лицо. Болотный и бордовые оттенки будут подчеркивать морщины. Поэтому от них лучше отказаться. Выбирайте платье женственного силуэта, а крой можно классический.
  5. Платье-футляр. Оно отлично подойдет для вечеринок вместо вечернего платья в пол. Выберите себе подходящий оттенок. Дополнит платье блестящий пиджак ил кардиган. Блеск может создавать блестящая нить, паетки или другие способы декора. Такой образ убавит возраст, его элементы вы сможете носить по отдельности.
  6. Яркие платки светлых оттенков. Такой аксессуар осветляет лицо и скрывает круги под глазами. Он спасет ваш образ, если у вас темный верх. Чтобы шарф хорошо смотрелся, научитесь его правильно завязывать. Не ограничивайтесь на двух моделях.
  7. Светлые тона. Чтобы правильно их использовать придерживайтесь монохромности. Так вы сможете визуально вытянуть силуэт. Приобретите несколько вещей одного цвета.
  8. Правильная верхняя одежда. Она обязательно должна быть светлых тонов. Выберите пуховик кроя oversize или баллон.
  9. Минимум украшений. Обратите внимание на модные и доступные украшения. На них можно акцентировать внимание. Но, если вы отдаете предпочтение дорогим украшениям, то не одевайте все сразу. Достаточно чего-то одного.
  10. Платье-халат. Выберите себе подходящую длину. Не перебарщивайте с узорами и рисунками. Они забирают на себя много внимания, и вы становитесь объёмнее.
Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!