Поиск
0 2 1318

10 элементов гардероба, которые не выйдут из моды

 

Мода всегда идет вперед, но есть вещи, которые никогда не утратят своей актуальности.

  1. Классические брюки. Если они по фигуре, с прямым или чуть расклешенным от бедер кроем, с посадкой по талии, то такой вариант можно назвать универсальным. Цвет должен быть черным или темно-синим. Отдавайте предпочтение качественным тканям.
  2. Туфли-лоферы. Они подойдет и к джинсам, и к юбке. Хорошо будут смотреться туфли в коричневом или черном цвете, с кожаными или металлическими перемычками. Их можно надевать даже с женственными платьями, от чего они будут еще нежнее.
  3. Черная водолазка. Она полностью универсальна. Ее можно носить с чем угодно, и где угодно. Обязательно должен быть воротник под горло. Эта классика остается признаком хорошего вкуса уже много десятков лет.
  4. Платье-рубашка нейтрального цвета. Отдавайте предпочтение именно тем моделям, которые выглядят точно, как удлиненная мужская рубашка. Ее можно носить как самостоятельную вещь, так и комбинировать с другими.
  5. Бермуды. Чтобы создать деловой стиль, оденьте под низ бежевые колготки. Универсальные шорты на 10 сантиметров выше колен и нейтрального оттенка.
  6. Белые кеды. Универсальные кеды будут с плоской подошвой стандартной высоты и шнурками.
  7. Костюм смокинг. Знаменитости одевают его на красную дорожку, а обычные модницы начинают с деловых встреч.
  8. Тельняшка. Ее можно носить с чем угодно. Она передает ассоциации с утонченностью парижанок.
  9. Шерстяное пальто классического кроя. Классический вариант — пальто цвета верблюжьей шерсти. Но, чтобы проще было комбинировать цвета других элементов, выберите темно-синий, белый или черный цвет. Не стоит одевать спортивные вещи под это пальто.
  10. Джинсы прямого кроя. Универсальный вариант должен быть темно-синего цвета, неукороченными, с посадкой чуть ниже пупка, и они не должны иметь потертостей и других декоративных дефектов. С джинсами сочетается одежда и обувь разного стиля.

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!