Поиск
0 5 5366

Что не надо носить зимой 2019-2020: 10 антитрендов

Чтобы образ не испортили не актуальные вещи и детали, с ними нужно ознакомиться уже сейчас.

  1. Пальто с декором. Выбирайте классические модели, отражающие минимализм. Пусть ваша верхняя одежда будет без всякого декора.
  2. Снуды. Многие продолжают носить этот аксессуар, хотя он пару лет уже вышел из моды. Вместо него отдайте предпочтение толстым шарфам классического стиля. В них будет тепло и комфортно, а свисающие концы продолжат силуэт.
  3. Пиджак из тонкого материала. Такой пиджак или жакет не держит форму, поэтому то висит, то обтягивает. Лучшим решением будет пиджак из костюмной ткани, он поплотнее и держит форму.
  4. Меховые жилеты. В этом сезоне они выглядят неактуально и не защищают от холода. Замените их шубами, пальто из ненатурального меха или курткой.
  5. Длина по колено или выше. Это касается юбок и верхней одежды. Замените их удлиненными, струящимися моделями. Отлично подойдет длина миди.
  6. Узор из искусственных камней. Зачастую их можно встретить на футболках и рубашках. Но это все отголоски прошлый моды, поэтому замените эти варианты классическими моделями.
  7. Трикотажные топы с кружевными вставками. Использовать эту вещь, как самостоятельный элемент не стоит. Только в качестве второго слоя, под свитер. Можно заменить его топом из атласной ткани в бельевом стиле, но без кружева.
  8. Тонкие колготки. Отголоском моды считается лук из тонких колготок и короткого пуховика. Тонкие колготки для зимы – антитренд. Они не греют. Вместо них одевайте плотные оригинальные цветные колготки под теплые верхние вещи, юбки и платья.
  9. Спортивные поясные сумки. Замените ее классическими моделями из кожи или ткани. А спортивную сумку можно использовать для пробежки или в спортзал.
  10. Миниатюрные очки. Вместо их используйте очки-маски. Они схожи с лыжными, выглядят объёмно. Чем они больше, тем лучше. Но, у кого маленькое лицо, они вряд ли подойдут, поэтому выберите классические варианты. Попробуйте их сочетать с платьями и спортивной одеждой.
Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!