Поиск
0 0 2908

Как сфотографироваться по-новому: подборка небанальных образов для осенней фотосессии

Осенние фотосессии невероятно эстетичны: фотографы знают места, наиболее красивые для фона. Однако большинство фотографий похожи друг на друга: вот я в осеннем беретике, вот держу листики в друга, вот – выглядываю из-за яркого клена, а это мой венок из листьев. А что если разнообразить фотосессию небанальными образами и фото?

Женщина – осень

Не девочка, именно женщина в платье из кленовых листьев, собранном по оттенкам. Вамп-образ можно подчеркнуть ярким макияжем и нагло уложенными волосами.

 

Фото девушки в платье из осенних листьев. Фото: i.artfile.me/wallpaper

Озорная девочка

Не нарвиттся образ вамп — попробуйте этой осенью превратиться в озорную девчонку, как Пеппи Длинный Чулок.

 

Задорная осенняя фотосессия. Фото: www.nastol.com.ua

Сделайте задорную прическу, можно нарисовать веснушки – чем веселее получится образ, тем характернее выйдут фото. Образ подойдет женщине любого возраста: все мы когда-то были девочками.

Осень. Девушка. Велосипед.

Удивительные фото могут получиться с велосипедом: только заранее постарайтесь найти в прокате или у знакомых вот такой велосипед, с корзинкой.

 

Осенняя фотосессия на велосипеде. Фото: www.kartinkijane.ru

В нее можно положить яркие цветы или охапку осенней листвы.

Осенняя балерина

Создайте образ балерины, словно танцующий под музыку уходящей осени. Как видите, не обязательно даже искать пачку  — подойдет однотонное платье и имитация туфелек. И Вы – балерина.

 

Осенняя балерина. Фото: sun9-16.userapi.com

Больше движения

Задайте каждой фото вектор движения, поменьше статики: пусть листья падают, волосы взлетают. Такие фотографии даже без яркого образа будут оригинальными.

Осень в движении. Фото: photocentra.ru

Осень в стиле НЮ

Однозначно вариант только для смелых. Красота женского тела на контрасте с увядающей природой смотрится невероятно красиво. Здесь мы привели пример самого скромного фото — остальное зависит от фантазии Вашего фотографа.

 

Осеннее НЮ. Фото: 3.bp.blogspot.com

Решившись на такую фотосессию, выберите день потеплее и возьмите плед, чтобы накрываться в перерывах между сменой локаций.

Желаем ярких фотосессий и небанальных фото!

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!