Поиск
0 0 3578

Дешево не значит плохо: женская подборка для красоты из Fix Price

Большинство из женщин скептически относятся к косметике из Fix Prixe: мы привыкли брать там недорогие средства для дома, но для себя же хочется подороже. Всегда ли дорого значит качественно? Давайте посмотрим, что действительно полезного для красоты можно недорого приобрести в этом удивительном магазине за 55,77 или 99 рублей.

Глина для лица и тела

Косметическая глина – великолепное средство для красоты, которое можно абсолютно точно наносить от головы до пят. Однако ранее косметическая глина продавалась в виде сухого порошка: многим было неудобно предварительно разбавлять ее, и косметическая процедура откладывалась.

 

Глина в удобной баночке. Фото: bonamoda.ru

Теперь глину можно купить уже готовую, с натуральным составом. Стоимость этого удивительного средства всего 55 рублей за баночку.

Густое репейное масло для волос

Репейное масло наносила на волосы хоть раз каждая девушка. Эффект от него дейтсивтельно есть, но вот вымывать масло приходится по несколько раз. В Fix Price продается репейное масло в непривычном форме – в виде твердой маски. Всего их более 5 видов, с различными натуральными добавками: горчица, крапива, перец.

 

Густое репейное масло. Фото: irecommend.ru

Отзывы говорят о том, что эффект заметен уже после первого применения.

Крем с гиалоурановой кислотой

Все продукты красоты с гиалоурановой кислотой дороги, а в Фикс прайсе есть вот такой прекрасный гель, прибрести который можно всего за 55 рублей.

 

Недорогой крем с гиалуроном отлично увлажняет. Фото: irecommend.ru

Гель хорошо увлажняет, его можно использовать в качестве дневного или ночного уходового средства, также его используют в качестве основы для макияжа. Судя по отзывам, большинство девушек, которые приобретали такой тюбик, остались в восторге.

Гелевая маска для глаз

Эффективная гелевая маска всего за 55 рублей – конечно из Fix Price! Гелевую маску нужно слегка намочить  в теплой воде и надеть на 20 минут на глаза. Она отлично снимает усталость глаз и отеки, расслабляет кожу век.

 

Удобная и веселая гелевая маска. Фото: irecommend.ru

Салфетки для снятия макияжа

Салфетки с мицеллярной водой идеально снимают макияж, намного нежнее, чем ватные диски. Особенно удобно такую упаковку брать в дорогу. Удивительно, но стоит такие салфетки в несколько раз дешевле аналогов из косметических магазинов.

 

Качественные мицеллярные салфетки всего за 99 рублей. Фото: irecommend.ru

Отзывы о салфетках, как и об остальных продуктах из нашей статьи, исключительно хвалебные.

Маска-пленка

Маска, ставшая знаменитой. 100 рублей – и у Вас отличное средство, которое аккуратно почистит верхние слои кожи. Конечно, все черные точно она не уберет, но как комплексное средство для борьбы с акне оно подходит как нельзя лучше.

 

Маска-пленка из фикс прайса, ставшая легендой. Фото: i.ytimg.com

Маска не только обладает приятной консистенцией, но и приятно пахнет. Судя по отзывам, обладает выраженным лифтинг-эффектом.

Как видите, качественный уход может быть экономичным.

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!