Поиск
0 2 8330

6 знаменитых актрис за 50, которые сейчас выглядят превосходно

Красивая женщина – молодая женщина. С этим стереотипом успешно борются знаменитые актрисы, которые перешагнули порог 50-летия, но выглядят удивительно и совсем не скрывают своего возраста. Кто же они?

Российские зрелые актрисы, которые выглядят потрясающе

Рената Литвинова

Рената уверена, что стареть – не страшно, главное – разрешить себе стареть красиво и знать, что молодость – внутри.

 

 

Рената Литвинова в свои 52 выглядит великолепно. Фото: versiya.info

В этом году знаменитая актриса и режиссер отметила 52 День Рождения.

Ирина Салтыкова

53 летнюю актрису и певицу Ирину Салтыкову со спины можно спутать со старшеклассницей.

 

 

Все такая же молодая Ирина Салтыкова. Фото: argumenti.ru

Секрет молодости, по мнению Ирины, заключается в ее правильном питании: в день она позволяет себе лишь 1 плотный прием пищи, остальное – перекусы. Салтыкова уверяет, что никогда не пользовалась услугами пластического хирурга, предпочитая качественный массаж и безинъекционные процедуры.

Ирина Безрукова

На долю Ирины Безруковой пришлось множество испытаний: болезненный развод с Сергеем, смерть сына Андрея Ливанова. Но, несмотря на невзгоды, Ирина всегда выглядит так, словно ее ничему невозможно сломать.

 

 

Ирина Безрукова с годами становится только красивее. Фото: img1.hochu.ua

Недавно 54- летняя актриса опубликовала в своем Instagram фото с мужчиной намного младше себя, который аккуратно обнимал ее за талию. Смотрелись они вполне гармонично.

Зарубежные зрелые дивы

Холли Берри

Темнокожая звезда, известная мировой публике по бондиане «Умри, но не сейчас», отметила свой 53 День рождения в этом году.

 

 

Длинноногая Холли Берри отметила 53 День Рождения. Фото: images.lady.mail.ru

Выглядит она лет на 10 моложе – секрет в постоянных тренировках и тщательным уходом за кожей. К тому же звезда не ест сахар, но не по своей вине – с 19 Ходи страдает сахарным диабетом.

Деми Мур

56-летняя номинантка на «Золотой глобус» Деми Мур 8 лет была в браке с Эштоном Катчером, моложе на 15 лет. Несмотря на то, чтобы брак распался, актриса продолжает следить за собой.

 

 

Красивая зрелость — это о Деми Мур. Фото: peopletalk.ru

Деми не скрывает, что пользуется услугами пластических хирургов, но и сама не дает слабину: постоянные ограничения в питании и йога.

Джулия Робертс

Звезда фильма «Красотка» справила свой 51 День рождения. В канун ее юбилея, в 2018 году журнал People признал Джулию самой красивой женщиной планеты.

 

 

Красотке Джулии уже 51! Фото: atlasnews.ru

В интервью изданию она сказала, что секрет ее красоты просты: правильный муж, любимые дети и верные подруги. Вероятнее всего, она имела ввиду внутреннюю гармонию.

Моника Беллучи

Итальянской красавице 54. Она стройна и обворожительна, востребована и высокооплачиваема.

 

Итальянская дива Моника Беллучи. Фото: www.repstatic.it

Она моет волосы не чаще 2 раз в неделю, тщательно ухаживает за кожей и старается питаться дробно. Но, несмотря на прекрасную внешность, в 2013 году ее верный партнер, Винсент Кассель попросил развода, чтобы жениться на юной чернокожей модели.

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!