Поиск
0 0 969

8 отличных пудр в пределах 500 рублей

Хорошая косметика – это не обязательно дорогая косметика. Мы собрали подборку из восьми лучших пудр в пределах 500 рублей.

Vivienne Sabo Poudre Compacte Anti-Imperfections

 

Пудра Вивьен Сабо. Источник: irecommend.ru

Пудра Poudre Compacte давно уже стала бестселлером в косметическом мире. Она плотная, перекрывает большинство недостатков, держится на лице весь день и легко наслаивается. Единственный недостаток у нее – большой расход, но он компенсируется ценой.

Maybelline Affinitone Powder

Ещё один бестселлер в нашей подборке — Affinitone Powder от Maybelline. Это бюджетный вариант отлично подойдет девушкам с хорошей кожей, которые просто хотят добиться матового лица. Она убирает блеск и слегка выравнивает тон кожи.

Catrice High Glow Mineral Highlighting Powder

 

Хайлайтер. Источник: irecommend.ru

Немецкая пудра High Glow Mineral станет отличным помощником в скульптурировании лица. Используйте ее как хайлайтер или как полноценную пудру – в зависимости от настроения. Существует в двух оттенках, которые подойдут девушкам со всеми оттенками кожи.

Gosh Dextreme High Coverage Powder

Товары фирмы Gosh постоянно балансируют на границе люкс и масс маркет косметики. Их пудра Dextreme High Coverag отлично подойдет любительницам бархатных текстур. Легкое нанесение, высокая пигментированность и стойкость делают ее одним из лидеров в своей ценовой категории.

Maybelline Fit Me Matte+Poreless Powder

 

Мэйбелин. Источник: i.ebayimg.com

Ещё одна пудра от Maybelline Fit Me намного плотнее своей коллеги. С этой пудрой можно не использовать тональный крем, ведь она способна перекрыть недостатки кожи. Однако у нее будет высокий расход и плотность, которая не всем понравится.

Essence My Skin Perfector Loose Fixing Powder

До 500 рублей можно найти даже неплохую рассыпчатую пудру. Например, My Skin Perfector от Essence. За небольшие деньги вы получите легкую текстуру, матовое покрытие и высокую стойкость. Отметим, что к ней у вас отдельно должна быть кисть или пуховка – в комплекте их нет.

Max Factor Creme Puff Powder

Creme Puff – это стойкий надежный солдат в вашей косметичке. Кремовая пудра легко наносится резиновым спонжиком из комплекта и легко заменяет тональную основу. Удивительно, но несмотря на свою структуру, она оставляет лицо абсолютно матовым. Любительницам свежего блеска лица она не подойдет.

Limoni Sculpting Face Powder

Ну и мы не могли составить подборку без хорошего скульптора до 500 рублей. Sculpting Face имеет высокую плотность и два холодных оттенка, которые идеально подойдут для любого оттенка кожи. Не забывайте о правильной технике нанесения и хорошей тушевке.

 

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!