Поиск
0 0 48555

Внимание всем, у кого родинка на правой брови!

Родинки — достаточно спорное явление, которое получило множество противоречивых трактовок. Их называют отметками судьбы, знаками прошлых жизней, а врачи делают акцент на небезопасности таких образований на коже. О значении родинок, уютно расположившихся у брови, будем рассказывать дальше.

Родинки – небольшие судьбоносные отметки

Родинки – небольшие судьбоносные отметки

Родинки и жизненная энергия

Казалось бы, как может небольшое скопление меланина изменить судьбу человека или повлиять на события в жизни? Молеософы и физиогномы сходятся на мысли, что пигментные пятна и родинки располагаются в местах биоактивных точек, в рефлексогенных зонах и на энергетических меридианах нашего тела.

Такие новообразования представляют собой биологические резонаторы или фильтры, которые регулируют информационный и энергетический обмен человека.

Значение имеет все: форма, цвет пигмента и размер «антенны», это определяет частотный спектр излучаемых и принимаемых организмом сигналов. Родинки на теле – неслучайные гости, их задача – увеличение и уменьшение поступления различных видов энергии, балансировка нарушенных физиологических и психических процессов.

Иным словом, родинки – фильтры, обеспечивающие тонкую настройку. Чем больше их на теле, тем более ювелирной будет гармонизация организма.

Молеософия называет родинки энергетическими порталами, определяющими судьбу

Молеософия называет родинки энергетическими порталами, определяющими судьбу

Родинка, родинка, я тебя знаю

  1. Родинка под правой бровью сулит своему обладателю достаточно счастливый брак и семейную жизнь. Такие люди, словно магнит, притягивают к себе противоположный пол.
  2. А вот если родинка уютно расположилась под бровью, велика вероятность, что в вашей жизни будет немало проблем, вызванных вашей личной неосмотрительностью, беспечностью и вспыльчивостью.

Интересный факт!
Родинки над левой бровью имеют такое же значение, однако актуально оно только в первом браке.

  1. Если отметка судьбы находится по центру между бровями, перед вами человек, способный достичь немалых высот в выбранной сфере деятельности. Такие люди наделены небывалой выносливостью и хорошим здоровьем.
А вот и фото целеустремленного человека. Заметили родинку между бровями?

А вот и фото целеустремленного человека. Заметили родинку между бровями?

Родинки и здоровье

Родинки в области правой брови скрывают колоссальную внутреннюю энергию, которую с первого взгляда и не видно за внешним спокойствием ее обладателя.

Они позволяют аккумулировать энергию, не растрачивать ее на бессмысленные внешние раздражители.

  1. Несмотря на такой внутренний комок энергии, люди с родинками у правой брови крайне сложно справляются с простудными заболеваниями. И причина кроется в «слабом месте» — горле. Если Космос наделил вас такой энергетической сеткой, приложите максимум усилий для проведения систематических профилактический мероприятий.
Самое слабое место – горло, даже легкая летняя простуда в вашем случае может иметь серьезные последствия и требовать длительного лечения

Самое слабое место – горло, даже легкая летняя простуда в вашем случае может иметь серьезные последствия и требовать длительного лечения

  1. Небольшая точка в зоне брови существенно замедляет обмен веществ (на энергетическом уровне). В результате чрезмерная любовь к «вкусно поесть» быстро трансформируется в жировые отложения.

Обратите внимание!
Особенно тщательно подбирайте рацион для детей, которые родились с такой отметкой судьбы.
Усиленное питание малыша может зародить в нем болезненную зависимость от больших объемов еды во взрослом возрасте.

  1. Возможно вы удивитесь, но молеософия (наука о значении родинок) даже дает рекомендации по правильному подбору рациона питания. В случае множественного наличия родинок в зоне бровей рекомендуется потребление йодосодержащих продуктов, а также витаминов А и Е. Откажитесь от напитков, которые содержат солод и крахмал. (См. также статью Диета для волос: подбор рациона.)

Что сулит родинка в любви

Если в вопросах здоровья родинка у брови не имеет гендерных различий, то в амурных делах эти различия очень хорошо прослеживаются.

Независимо от пола обладатели родинок над бровью ищут в своем партнере стабильность и строят долговременные отношения

Независимо от пола обладатели родинок над бровью ищут в своем партнере стабильность и строят долговременные отношения

Женщины Мужчины
Родинка над правой бровью у женщин говорит о том, что перед вами преданная, элегантная, очаровательная, гордая и грациозная представительница прекрасной половины человечества. Но важно учесть и то, что такие дамы достаточно требовательны к мужчинам и ищут того, чье бы плечо было надежной опорой в трудную минуту. У мужчин родинка под бровью справа говорит о честолюбии и расчетливости, умении манипулировать. Такие представители сильного пола чтят традиции и не нарушают общепринятые правила. Все вышеописанное переносится и в амурные дела.
Носительница родинки, выходя замуж, ставит перед собой весьма конкретную цель – семья должна стать ее надежным тылом, а мужчина той самой каменной стеной, поэтому часто на роль возлюбленного выбираются мужчины сильные и уверенные. Они не спешат отправляться под венец, боясь сделать ошибку. Если среди ваших сверстников есть обладатели родинки над бровью, вспомните, когда они повязали себя узами брака? Скорее всего, одними из последних.

Это объясняется тем, что они привыкли полагаться на свои силы и до момента крепкого становления на ноги не стремятся брать на себя дополнительную ответственность.

Родинка указывает на то, что женщина неспособна на измену и предательство, старается — во что бы то ни стало — сохранить свою семью и отношения. Мужчина с родинкой над бровью одарит взаимностью лишь ту, которая способна доказать всю серьезность своих намерений. Будучи человеком, который ищет партнера на всю жизнь, он должен иметь полную уверенность в физической и духовной совместимости.
Мужчины с родинкой над бровью – личности расчетливые, тщательно все взвешивающие и принимающие решения только холодным разумом

Мужчины с родинкой над бровью – личности расчетливые, тщательно все взвешивающие и принимающие решения только холодным разумом

Несколько слов о талантах

Обладатели родинок у брови наделены умением виртуозно жонглировать словом и легко облачать свои мысли в словесные одежды. Однако развить свой талант они смогут лишь в том случае, если не будут понапрасну тратить жизненную энергию. (См. также статью К чему снятся длинные волосы: анализируем.)

Пожалуй, наиболее яркой обладательницей родинки над бровью можно назвать Анджелину Джоли

Пожалуй, наиболее яркой обладательницей родинки над бровью можно назвать Анджелину Джоли

О работе и карьере

Чем больше у вас родинок, тем вы подвижнее и энергичнее. У брови затаилась не одна, а несколько судьбоносных отметок? Тогда вашей энергии должно хватить на командование полком!

Рано или поздно вы дойдете до руководящей должности, однако она не должна требовать от вас постоянного присутствия на рабочем месте. Ваши подчиненные непременно будут ценить вас за демократичность и отсутствие мелочного контроля.

Шеф с родинкой у брови – человек творческий, активный, способный своими руками всего в два счета изменить концепцию и стратегию компании

Шеф с родинкой у брови – человек творческий, активный, способный своими руками всего в два счета изменить концепцию и стратегию компании

У таких руководителей особым почетом пользуются сотрудники, обладающие самостоятельностью, четкостью и исполнительской дисциплиной, хотя ему самому нередко инструкция не писана.

Вам будет интересно работать под началом босса, если вы любите генерировать креативные идеи, на ура воспринимаете различные нововведения и умеет вести аргументированную дискуссию.

Не уживутся с начальником те, кто привык добиваться положительного решения в свою сторону с помощью слез.

А вы знаете что…

Родинки требуют повышенного внимания, ведь цена халатности слишком велика

Родинки требуют повышенного внимания, ведь цена халатности слишком велика

Уверены, что вы не раз слышали о том, что обилие родинок является свидетельством повышенного риска возникновения рака кожи.

Данное мнение до сих пор активно поддерживается общественностью, однако английские ученые доказали, что родинки имеют и положительный аспект своего существования:

  1. Люди, на теле которых насчитывается более сотни родинок, обладают более прочными костями и имеют шанс познакомиться с остеопорозом только в глубокой старости.
  2. Родинки делают нас моложе, такие результаты получили после наблюдений за 1200 парами близнецов. Чтобы объяснить подобный феномен, давайте вспомним, что собой представляет родинка. Ее появление – результат быстрого деления клеток, вырабатывающих темный пигмент. Если скорость клеточного обновления касается не только небольшого участка кожи, а всего тела, мы получаем -5-7 лет к реальному возрасту.
  3. Еще одно преимущество – у людей с обилием родинок белые кровяные тельца обладают более длинными теломерами (элементы ДНК, отвечающие за долголетие).

Вывод

Еще наши предки говорили «Чем больше родинок на теле, тем счастливее человек». В той или иной степени небольшие скопления меланина определяют нашу судьбу и выдают черты характера.

А как вы относитесь к такой трактовке родинок? Приглашаем обсудить тему в комментариях и, конечно же, по традиции предлагаем интересное видео в этой статье.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!