Поиск
0 0 851

5 лучших уходовых средств для волос с IHerb

Вот список максимально натуральных, эффективных и безвредных шампуней, по мнению покупателей. Они не имеют в составе химии, которая разрушает волос и препятствует росту.

1.   Giovanni

Это нормализующий шампунь, который надолго оставляет ощущение свежести. Предназначен он для оживления волос. В его составе присутствуют сок алоэ, эфирные масла чайного дерева и мяты. Благодаря этим компонентам шампунь производит охлаждающий эффект. Пользователи отмечают, что после использования волосы стают объёмными и рассыпчатыми, долго сохраняется свежесть.

2.    Giovanni Smooth As Silk

Предназначен для иссушенных волос. Шампунь интенсивно увлажняет и разглаживает волосы. После применения придает волосам эластичность. Имеет приятный запах. После мытья шевелюру легко уложить. Волосы долго сохраняют форму.

3.    Jason Natural

Активный шампунь против перхоти. Можно применять его, когда возникает перхоть или один раз в неделю для профилактики. Поскольку, это лечебное средство, он имеет медицинский запах и не столь качественно вымывает голову. Он снимает зуд благодаря маслу розмарина, жожоба и оливы. Основан на сере и салициловой кислоте. Слабо пенится. Эффект заметен после второго применения.

4.    Avalon Organics

Шампунь для густоты волос. В состав включен биотин, витамин Е и другие полезные вещества, от которых зависит красота волос. Имеет розмариновый запах. После применения волосы становятся объёмными, более жесткими, пышными, рассыпчатыми, шелковистыми, плотными на ощупь, меньше выпадают.

5.   Himalaya

Нежный шампунь для детей. В него добавлены нут и гибискус. Кроме того, он содержит множество органических ингредиентов и растительных экстрактов. Нут питает волосы, а гибискус смягчает и придает блеск. Шампунь не раздражает глаза, не вызывает зуд головы, имеет желеобразную консистенцию, прозрачный, приятно пахнет. В его составе нет химических составляющих, нефтяного масла и силиконов. ПАВ основаны на производных кокоса.

 

 

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!