Поиск
0 0 1542

Гороскоп стрижки волос: какой день выбрать для посещения парикмахера

Волосы — настоящие природные антенны нашего тела, притягивающие силу и энергию к человеку, а потому относиться к ним необходимо крайне бережно. Как было известно еще нашим предкам, обрезать шевелюру — значит, изменить свою судьбу и жизнь. Поскольку любое воздействие на пряди может изменить не только внешний вид, но и жизнь,  представленный гороскоп по стрижке волос поможет вам отыскать наиболее благоприятный день для посещения парикмахера.

Волосы — источник жизненной силы и энергии человека, поэтому для стрижки нужно подбирать наиболее благоприятный день

Волосы — источник жизненной силы и энергии человека, поэтому для стрижки нужно подбирать наиболее благоприятный день

Несколько правил благоприятной стрижки

Доверьтесь профессионалу, если хотите сохранить здоровье шевелюры и избежать неприятностей в жизни

Доверьтесь профессионалу, если хотите сохранить здоровье шевелюры и избежать неприятностей в жизни

Предлагаем вам ознакомиться с основными правилами стрижки, соблюдение которых поможет избежать многих неприятностей:

  1. Не отдавайте свои локоны в руки первого встречного, ведь человек, который подстригает пряди, меняет ваше биополе. Если хотите изменить к лучшему вашу жизнь, выбирайте жизнерадостного и энергичного парикмахера. Чем старше человек, тем сильнее будет его влияние на вашу судьбу и жизнь.
  2. Не стоит пытаться подрезать собственные пряди своими руками, даже если у вас это может хорошо получиться. Такие манипуляции могут вызвать появление серьезных проблем и деформаций своего биополя.
Подстригание кудрей самому себе может привести к серьезным жизненным проблемам

Подстригание кудрей самому себе может привести к серьезным жизненным проблемам

  1. Для стрижки выбирайте парикмахера одного пола с вами. Поскольку во время подстригания локонов меняются такие биополя, как астральное, эфирное и ментальное, то человек может легко поддаваться чужому влиянию. Если к вам почувствует симпатию парикмахер противоположного пола, то вам обеспечены в дальнейшем большие неприятности в личной жизни.
Цена посещения парикмахерской в неудачные дни — красота локонов и ваше здоровье

Цена посещения парикмахерской в неудачные дни — красота локонов и ваше здоровье

  1. Следите за тем, чтобы после стрижки парикмахер не бросал пряди в воду — и тогда вам удастся сохранить свои кудри здоровыми и пышными до самой старости.
  2. Если вам хочется ускорить рост завитков, менять прическу стоит при растущей луне. Но если вас не устраивает то, что кудри непослушные и путаются — следует обратиться к парикмахеру в дни убывающей луны.

Обратите внимание! Если вам хочется укрепить фолликулы волос, приостановить их стремительное выпадение — поход к парикмахеру стоит запланировать в дни убывающей луны. Но не забывайте, что после подстригания в этот период волосы будут очень долго отрастать.

  1. Нельзя обрезать кудри в период лунного и солнечного затмения, а также в сатанинские дни по лунному календарю, а это 9, 15,23 и 26-й дни. После таких манипуляций в этот период можно или заболеть, или как говорили наши предки, «состричь ум и память».

Различные календари стрижек

Перед походом в парикмахерскую необходимо ознакомиться со всеми возможными гороскопами стрижек и выбрать для себя самый благоприятный день

Перед походом в парикмахерскую необходимо ознакомиться со всеми возможными гороскопами стрижек и выбрать для себя самый благоприятный день

Перед тем, как окрасить шевелюру или изменить прическу, не будет лишним проанализировать, что вам это может принести, ведь от любых действий с локонами зависит ваше самочувствие и дальнейшая жизнь. Гороскоп подстрижки волос по дням недели и лунному календарю поможет вам выбрать подходящий день для манипуляций с кудрями, после чего вам удастся смоделировать свою жизнь, привнести в нее удачу и даже скорректировать состояние здоровья.

Стрижки по дням недели

Здоровье кудрей и ваше самочувствие зависят от дня недели, когда запланирован поход в парикмахерскую

Здоровье кудрей и ваше самочувствие зависят от дня недели, когда запланирован поход в парикмахерскую

Самое время узнать, как может повлиять определенный день недели на вашу жизнь.

День недели Влияние дня на вашу жизнь после посещения парикмахера
Понедельник Благоприятный день для стрижки. В этот период вы сможете избавиться от негативной энергии и отрицательных эмоций, забыть о проблемах. Прекрасное время для окрашивания волос.
Вторник Не хватает активности? Надоела монотонность в жизни? Прекрасный день для похода в парикмахерскую, если вам недостает воли или физических сил для решения серьезной проблемы.
Среда Хочется перемен в жизни? Запишитесь на прием к мастеру, измените прическу — и вас будут ожидать приятные встречи и знакомства, увлекательные поездки и новые интересные события.
Четверг Этот день способствует увеличению благополучия, удачи и популярности человека, может переменить в лучшую сторону взаимоотношения с окружающими.
Пятница Этот день считается символом красоты. Если посетить парикмахерскую в пятницу, то можно изменить не только прическу, но и внешность. Если вам хочется похорошеть — запишитесь к мастеру в пятницу, в период, когда Солнце приближается к созвездию Козерога (с 24 декабря по 22 января) или Тельца (с 22 апреля по 21 мая).
Суббота Прекрасный день для того, чтобы изменить прическу. В этот день локоны оздоравливаются, а самочувствие улучшается.
Воскресенье В этот период лучше отказаться от похода в салон красоты. Любые манипуляции с завитками могут принести неприятные изменения в удаче и судьбе человека.

Совет! Если хочется внести небольшие коррективы в свою жизнь — посетите парикмахера в пятницу.

Если вас устраивает ваша внешность, не идите к парикмахеру в пятницу

Если вас устраивает ваша внешность, не идите к парикмахеру в пятницу

Значение стрижки в зависимости от положения Луны в знаке Зодиака

Качество и скорость роста прядей, подобно зеленым растениям на планете, зависит во многом от расположения Луны в знаке Зодиака. Недостаточно выбрать благоприятный день недели и лунный день для изменения прически, необходимо еще подобрать время для стрижки, учитывая расположение Луны в определенном знаке Зодиака.

Луна, располагающаяся в определенном знаке Зодиака, по-особенному влияет на состояние кудрей и на судьбу человека

Луна, располагающаяся в определенном знаке Зодиака, по-особенному влияет на состояние кудрей и на судьбу человека

Положение Луны в знаке Зодиака Что вас ожидает в жизни после стрижки в этот период
Луна в созвездии Овна Неблагоприятный период для любых манипуляций с кудрями. Хоть на внешний вид и состояние прядей стрижка в такой период не влияет, но иммунитет может сильно ослабеть, поэтому риск заболеть заметно повышается.
Луна в созвездиях Тельца, Девы и Козерога Самое благоприятное время для похода в парикмахерскую. Завитки прекрасно растут, наполняются энергией и силой, намного меньше секутся.
Луна в созвездиях Близнецов и Весов Это положение Луны положительно влияет на качество укладки, способствует созданию объемных причесок, но на здоровье и состоянии локонов не сказывается.
Луна в созвездиях Рыб и Рака Насыщает кудри жизненной силой, но замедляет скорость их роста.
Луна в созвездии Льва Такое расположение спутницы Земли считается неблагоприятным для любых манипуляций с завитками.
Луна в созвездии Скорпиона Спутница Земли в этом созвездии очень коварна, так как может и улучшить, и ухудшить вашу жизнь, а заодно  отношения с представителями противоположного пола.
Луна в созвездии Стрельца Стрижки в такой период весьма благоприятны, так как способствуют изменениям в карьере, в отношениях на работе, помогают получить социальный успех.
Луна в созвездии Водолея Такое расположение спутницы Земли — неблагоприятное для изменения прически.

Стрижки по лунному календарю

Каждый лунный день по-разному влияет на состояние здоровья и красоту локонов после стрижки

Каждый лунный день по-разному влияет на состояние здоровья и красоту локонов после стрижки

Лунный день Рекомендации
1 Стрижка в это время может привести к сокращению вашей жизни.
2 Не хотите призвать в свой дом тяжбы, ссоры и проблемы? Откажитесь от идеи посетить парикмахера в этот день.
3 Не самый лучший период для изменения имиджа. Любые манипуляции с кудрями могут негативно повлиять на состояние здоровья, возможно появление больших незапланированных затрат.
4 В этот день вы можете получить не только новую стрижку, но и душевный дискомфорт, чувство страха за здоровье и жизни родных людей. Любые манипуляции с шевелюрой могут повлечь за собой заболевания полости рта и горла.
5 Очень удачный день для смены имиджа — вместе с новым образом у вас может получиться улучшить свое материальное положение.
6 Насладиться новой прической в этот день вам может помешать простуда, общее недомогание и ухудшение обоняния.
7 Стрижка может вызвать тяжбы, ссоры, конфликты с начальством или любимым человеком. В тибетском календаре этот день считают сжигающим.
8 Этот день — один из самых благоприятных для того, чтобы отправиться к парикмахеру. Стрижки в это время принесут в вашу жизнь долголетие, благополучие и здоровье. Правда, такие перемены в жизни произойдут не сразу, а лишь спустя 2—3 месяца.
9 От стрижки стоит воздержаться, так как это может призвать болезни.
10
11 Новый образ получится не только очень удачным, но и увеличит остроту чувств.
12 Любые манипуляции с прической не привнесут в вашу жизнь ничего хорошего, а вместе с новой стрижкой вас могут начать преследовать неудачи или травмы.
13 Хочется изменить образ? Отлично! Самое время посетить парикмахерскую, так как новая прическа будет на вас великолепно смотреться.
14 Новый образ поможет увеличить материальное богатство.
15 Если вам не хочется бороться с головными болями, высоким давлением и мучающим чувством страха — откажитесь от похода к парикмахеру в этот день.
16 Любое вмешательство парикмахера влечет за собой предательство, измену и тягу к алкоголю.
17 В результате парикмахерского вмешательства спровоцируют болезни, препятствия в делах, проблемы с психикой.
18 Откажитесь от стрижек и окрашивания. Возможны проблемы со здоровьем.
19 Стрижка в этот период способна продлить вашу жизнь.
20 Неблагоприятный день для изменения имиджа.
21 Прекрасный день. Можно привлечь красоту и благополучие.
22 В этот день вместе со сменой образа преумножается все. Но будьте аккуратны, ведь вместе с доходами могут вырасти и расходы. Необходимо быть особо внимательными, так как можно преумножить килограммы и получить проблемы с лишним весом.
23 Хорошее время для изменений.
24 Перенесите стрижку, если не хотите иметь проблемы со здоровьем.
25 Вас не обрадует новая прическа, ведь с новым образом вы можете получить небольшие проблемы со здоровьем глаз.
26 Хорошее время для экспериментов с образом, так как ваше очарование преумножится, а жизнь наполнится радостью и положительными эмоциями.
27
28
29 Неблагоприятный день для манипуляций с завитками.
30 Любая стрижка может повлечь за собой серьезные проблемы и несчастья.
Фото прекрасной спутницы нашей планеты завораживает.  Луна является не только небесным телом, но и сильнейшим источником энергии, оказывающим сильное влияние на все живые организмы

Фото прекрасной спутницы нашей планеты завораживает.  Луна является не только небесным телом, но и сильнейшим источником энергии, оказывающим сильное влияние на все живые организмы

Вывод

До сих пор ученым не удалось точно объяснить загадочное влияние Луны на живые организмы. Несмотря на это, наличие  влияния неоспоримо. Загадочная связь определенных периодов из жизни женщин и цикла Луны была известна еще с давних времен.

Простая инструкция для посещения парикмахера в наиболее благоприятные дни

Простая инструкция для посещения парикмахера в наиболее благоприятные дни

Часто наблюдая за таинственными совпадениями, люди стали делать выводы, что они совсем неслучайны. Таким же образом предки стали замечать, как стрижка прядей оказывает немалое влияние на их здоровье и скорость роста.

Поскольку любые действия с кудрями могут принести большие изменения в жизни женщины, предки создали гороскоп когда стричь волосы по лунным дням, а также множество других гороскопов, чтобы выбрать наиболее благоприятный период для любых манипуляций с шевелюрой. Представленное видео в этой статье поможет вам подобрать подходящий день для благополучной стрижки.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!