Поиск
0 1 41026

Наращивание ресниц 2Д (39 фото) – сделайте ваш взгляд обворожительным

Если вас природа не наградила пышными густыми ресницами, если вам надоело ежедневно использовать тушь, да и времени на макияж всегда не хватает, тогда искусственные ресницы — то, что вам нужно. Конечно, можно использовать накладные ресницы, но это неудобно,да и требует некоторой сноровки. Другое дело – наращивание ресниц – провел процедуру и как минимум две недели наслаждайтесь потрясающим эффектом.

Остаётся дело за малым – найти подходящего мастера и выбрать способ наращивания. Таких же найдётся немало, например, сегодня все больше набирает популярности наращивание ресниц 2 д. О том, кому подойдут такие реснички и какие  главные достоинства такой методики, читайте далее.

Длинные ресницы всегда привлекали всеобщее внимание, поэтому возможностью искусственного удлинения пользуются миллионы красавиц мира

Длинные ресницы всегда привлекали всеобщее внимание, поэтому возможностью искусственного удлинения пользуются миллионы красавиц мира

Всё о 2d наращивании

Классическое наращивание

Классическое наращивание

Вообще, существует несколько методик крепления искусственных ресничек. Принципиальных различий они не имеют, но при этом каждая из них имеет свои положительные и отрицательные стороны.

При американском, японском, французском, голливудском креплении используются различные материалы, текстура которых максимально приближенная к шелку, ворсинкам шерсти соболя, норки, колонка.

Все неоднократно слышали о наращивании 2d и 3d. Чем отличается такая методика – спросите вы? Отвечаем — 2д и 3д наращивание ресниц отличается от классического лишь тем, что к родной реснице крепится не одна ворсина, а 2 или 3.

В результате вы получаете более эффектный результат – все выглядит объёмнее и выразительнее по сравнению с поресничным удлинением.

При этом за счет того, что несколько ворсинок крепится маленькими пучками, со временем, когда они начнут отклеиваться, их потеря будет выглядеть менее заметной.

Плюсы и минусы двойного крепления ресниц

Ресницы 2 д смотрятся объёмными и густыми

Ресницы 2 д смотрятся объёмными и густыми

Технология наращивания ресниц 2д поможет кардинально изменить образ обладательницам коротких и редких ресничек. После такой процедуры глаза женщины приобретают загадочную глубину, а взгляд становится выразительным и очень привлекательным.

Если вы решитесь на подобное удлинение специально для какого-то значительного события, то вы можете быть уверенными – без внимания и восторженных взглядов вы не останетесь.

Тем не менее, подобное удлинение также имеет и свои недостатки.

Нарощенные ресницы 2д помогут вам выглядеть неотразимо и эффектно

Нарощенные ресницы 2д помогут вам выглядеть неотразимо и эффектно

Преимущества Недостатки
1 В отличие от поресничного удлинения ресницы выглядят гораздо выразительнее. Цена двойного наращивания выше по сравнению с классическим, поскольку такая методика требует больше материалов, а мастер затрачивает больше времени на проведения процедуры.
2 Придаёт недостающий объём тонким и редким ресницам. Всё выглядит ненатурально.
3 Если классическое удлинение для вас выглядит слишком просто, а 3d кажется ненатурально, тогда технология наращивания ресниц 2 д именно та золотая середина, которая вам подойдёт. Противопоказания к проведению процедуры, если вы болели конъюнктивитом.
4 Возможность применения различных вариантов декора – перья, стразы, цветные волоски
.
Удлинение провести невозможно, если вы обладательница слабых от природы ресничек – груз искусственных они попросту не смогут выдержать.
5 Длительный срок и комфортность ношения  искусственных волосков. Если кожа век быстро жирнеет – процедуру проводить нельзя.

Важно! Если после наращивания глаза начали сильно слезиться, покраснели  и начали жечь – немедленно обратитесь к врачу. Это может быть аллергическая реакция на клей и другие материалы, которые используются для проведения процедуры.

При двойном удлинении мастер может использовать ворсинки разной длины, толщины и плотности. Это зависит от формы глаз, состояния натуральных ресничек, а также от индивидуальных предпочтений клиента. Инструкция по проведению процедуры практически не отличается от классического удлинения, единственная разница – на родную ресницу крепится две искусственной ворсинки.

Классическое и двойное наращивание в отличие от 3д удлинения, выглядит более натурально

Классическое и двойное наращивание в отличие от 3д удлинения, выглядит более натурально

Если процедура была проведена правильно, то профессионально выполненное наращивание ни в коем образе не навредит здоровью. Опытный мастер, который владеет багажом знаний, способен правильно подобрать искусственный материал и провести процедуру так, что реснички не будут создавать излишнюю нагрузку, а процесс их ношения будет максимально комфортным.

Совет! Проводите двойное удлинение ресниц только у опытных мастеров в проверенных салонах красоты. Вариант «подешевле» для подобной процедуры не самый лучший, ведь последствия могут быть плачевными. Поэтому лучше не экономить денежные средства и потратить время на поиски высококвалифицированного мастера.

Уход за глазами сразу же после проведения процедуры

Фото: не трите глаза, если хотите долго наслаждаться эффектом от удлиненных ресниц

Фото: не трите глаза, если хотите долго наслаждаться эффектом от удлиненных ресниц

Часто девушки сразу же после проведения процедуры, допускают массу ошибок, что приводит к испорченному результату.

Чтобы длинные и густые реснички вас радовали подольше, после их удлинения, необходимо придерживаться некоторых рекомендаций:

  • Ни в коем случае не наносите на веки жирный крем. Из-за этого искусственный материал может попросту отпасть, поскольку моноволокна крепятся на веко специальным клеем, в состав которого входит смола — именно она разрушается под воздействием жирных текстур.
  • Избегайте контакта глаз с водой в течение первых трёх часов.
  • Не трите своими руками глаза. Контакт рук и век допускается только при умывании два раза в день.
  • На протяжении первых двух дней не стоит проводить на лице паровые ванночки, а макияж лучше снимать с помощью специального геля или лосьона для умывания.
  • Старайтесь избегать контакта с морской и хлорированной водой.

Итоги

Результат двойного удлинения ресниц

Результат двойного удлинения ресниц

Если вы мечтаете придать своему взгляду неотразимость, яркость и загадочность – удлинение ресничек 2d  подойдёт для этого идеально. Процедура абсолютно безболезненная, а при грамотно проведенном наращивании, процесс ношения искусственных волокон не приносит дискомфорта.

Если вас мучают сомнения по поводу того,стоит ли проводить подобное удлинения, а все из-за того, что вы не понимаете, как именно проходит процесс, тогда обязательно просмотрите видео в этой статье, которое наглядно изображает, как применяется данная техника при наращивании в салоне красоты.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!