Поиск

Восстановление локонов за 15 минут теперь стало возможным! –с таким лозунгом компания Loreal Professional презентовала свою новую услугу

Презентованная летом 2015 года инновационная услуга по восстановлению ослабленной и повреждённой шевелюры с начала октября начинает реализовываться в салонах красоты.

Инновационный продукт по оздоровлению шевелюры представлен компанией Loreal

Инновационный продукт по оздоровлению шевелюры представлен компанией Loreal

Так называемая процедура Pro Fiber от Loreal – это уход за волосами нового поколения. Её действие направлено на качественное изменение состояния локонов с ослабленной разрушающейся структурой. Последствиями такой проблемы могут быть расслоение кончиков и ломкость прядей, их тусклый цвет и сухость.

Активная действующая молекула под названием APTYL 100 в составе средств, используемых при проведении процедуры Pro Fiber, работает по двум направлениям:

  • восстанавливает и укрепляет структуру локонов изнутри;
  • выступает в качестве полимера, покрывающего кутикулу каждого волоска защитной плёнкой, сохраняющей элемент восстановления внутри.

Сама процедура от Loreal включает в себя использование специального шампуня, концентрата, активирующей маски, наносящейся по специальной технике,и заключительного этапа –несмываемого ухода.

Особую привлекательность такой салонной услуги составляют небольшая длительность её проведения, моментальный результат и возможность поддержания полученного эффекта в домашних условиях до 6 недель!

В линейке средств Pro Fiber представлены серии для волос разной степени повреждённости:

  • розовая линейка Rectify – для ослабленной, подвергающейся термическому воздействию шевелюры с небольшими признаками повреждения;
  • бирюзовая серия Restore – для локонов с начальной стадией сильного повреждения от постоянных окрашиваний и термического воздействия;
  • фиолетовая линейка Reconstruct – для очень повреждённых волос.

Данные серии разделены также на салонный и домашний уход. После 6-недельного, поддерживаемого в домашних условиях оздоравливающего результата,процедура повторяется в салоне.