Поиск

Секрет идеального цвета волос от Oribe

Несколько недель назад бренд Oribe взволновал индустрию красоты новинкой, которая, без сомнений, заинтересует модниц по всему миру. Знакомьтесь, Airbrush Root Touch-Up Spray, и он поможет вам справиться с проблемой отросших корней и сединой. 718771cd7f40f4fb924c973060afeccb

Этот спрей корректор призван не только оживить цвет волос в перерывах между окрашиванием, но и помочь скрыть предательски отросшие корни, портящие весь образ.

Метод воздействия

Природные сверхчистые пигменты, входящие в состав продукта, аккуратно смешиваются и подстраиваются под ваш натуральный оттенок, незаметно растушевывая линию цветового перехода. Они мгновенно окрашивают нужный участок в выбранный цвет, избавляя от необходимости срочно мчаться в салон красоты на покраску волос.

К тому же, уникальный витаминный комплекс на основе экстракта арбуза, личи и цветков эдельвейса защитит ваши локоны от вредного воздействия внешней среды. Цветовая гамма продукта пока представлена пятью оттенками, подходящими как для блондинок и брюнеток, так для рыжих и шатенок.

Применение

  1. Хорошенько встряхните флакончик с выбранным оттенком.
  2. Легко нанесите его на нуждающийся в окрашивании участок.
  3. Затем подождите несколько минут, чтобы средство как можно лучше абсорбировалось.

Почему стоит попробовать

Помимо своих непосредственных функций, новинка от Oribe обладает рядом преимуществ, о которых нельзя не упомянуть:

  • Удобный, компактный и привлекательный дизайн. Спрей можно смело носить с собой в сумочке, таким образом он всегда будет под рукой и поможет выглядеть идеально при любых условиях.
  • Продукт также подойдет защитницам братьев наших меньших, ведь в своем составе он не содержит компонентов животного происхождения и не испытывался на животных.
  • Обладательницы натурального цвета волос также могут прибегнуть к помощи спрея-корректора. Да, он не перекрасит их локоны, однако, сможет воздействовать на них как сухой шампунь и освежить укладку перед важной встречей.
  • Пантенол, входящий в состав продукта, уплотнит локоны и сделает их вид более крепким и сияющим.

Если в перерывах между окрашиванием волос вы не хотите стыдливо прятать кудри под платком или шапкой – можете смело оценить новинку от бренда Oribe. Airbrush Root Touch-Up Spray закрасит все недочеты вашей укладки, придаст ей естественный и свежий вид.

Автор

Надежда


Размещено

Где и как купить этот спрей?