Поиск
0 2 13931

Родинка на брови – счастье и процветание или масса проблем?

С давних времен люди пытаются объяснить влияние родинок на судьбу и характер человека. Значение родинок на теле трактуется как благосклонность или, наоборот, недружелюбие госпожи Фортуны. Что означает родинка между бровями, по мнению астрологов, предсказателей и дерматологов?

По центру шестая чакра – жизненный опыт и достижения

По центру шестая чакра – жизненный опыт и достижения

Мнения буддистов и христиан на тему родинок

Веселый, жизнерадостный характер, душа компании

Веселый, жизнерадостный характер, душа компании

Православие отрицает связь между отметинами на теле и судьбой человека, так как считает, что Господь дал нам право выбора своей судьбы и знаки к нашей миссии на Земле не имеют никакого отношения.

Буддисты, в отличие от православных уделяют родинкам большое значение, считая, что это своеобразное послание о предназначении, характере и важных событиях в жизни каждого верующего. Родинкам на лице уделялось особое внимание, так как именно эта область отвечает за проявление человека в социуме и его успехи в карьере и личной жизни.

Какое значение родинки на брови имеют с точки зрения морфоскопии (астрологической науки, трактующей эти метки, согласно знаков Зодиака) и, по мнению русских ведунов целителей.

Знак Зодиака и метки Судьбы

Анджелине родинка явно помогает в карьере

Анджелине родинка явно помогает в карьере

Изначально мы появляемся на свет с чистой кожей. Без всякой пигментации. Даже наследственные родимые пятна обозначены слабо и едва просматриваются. Но со временем на теле и лице могут появляться и исчезать родинки разной окраски и величины.

С чем полностью согласны дерматологи, так это с тем, что родинки являются первым косвенным признаком хронических заболеваний и сигнализируют о проблемах в организме. Чем раньше будет проведена диагностика, тем быстрей решиться проблема.

Но вернемся к мистике, ведь это так увлекательно.

Проверяем правдивость информации на собственном опыте

Проверяем правдивость информации на собственном опыте

Согласно учению Будды наше тело делится по вертикали на две половины – мужскую (Инь) и женскую (Янь). Линия проходит строго по центру, правая сторона – мужская, левая – женская.

Важно. Если родинка расположена по центру между бровями, то в человеке гармонично сбалансировано мужское и женское начало. Поэтому он будет счастлив как в браке, так и в карьере, легко находя взаимопонимание с людьми по любым вопросам.

Основные моменты, на которые надо обратить внимание:

  • если отметина на своей (мужской или женской) стороне, то она подчеркивает благоприятные предсказания, на чужой – жди неприятности в этой области жизни;
  • отметка на мужской стороне для женщин символизирует ошибки, которые надо исправить иначе они будут преследовать и в следующих воплощениях. Но не все так плохо, если инструкция предупреждает о жизненных проблемах, то она и дает потенциал для их исправления;
  • если родинка справа, то мы можем быть вовлечены в чужие игры помимо своей воли, принять не свои проблемы. Согласитесь, ведь часто бывает, что человек живет жизнью детей и мужа, забывая о своих собственных интересах;
Предупреждение о проблемах со здоровьем

Предупреждение о проблемах со здоровьем

Интересно. Чешется левая бровь или левая рука – появятся в ближайшее время интересные предложения и радостные известия, правая – готовься к неприятным событиям.

  • чем больше и темнее отметина, тем сильнее ее влияние на судьбу и характер;
  • удалять родинки как на бровях, так и на других частях тела, категорически запрещается, так как этим мы насильно пытаемся скорректировать веления судьбы. Цена может быть очень высокой. Это же требование касается татуировок. В буддизме нанесение определенных знаков имело глубокий смысл. Для каждого человека знак подбирался согласно его индивидуальным качествам и предназначению;
  • все тело человека условно делится на двенадцать зон, за которые отвечают знаки Зодиакального круга.

Важно. Своими руками можно немного скорректировать судьбу, нарисовав родинку в той части тела, где необходима помощь Высших Сил. Не зря в средние века и в начале двадцатого огромной популярностью пользовались мушки.

Деление тела человека согласно Зодиакальным Созвездиям

Астрология тела

Астрология тела

Узнать, что приготовила для нас судьба можно, изучаем расположение родинок.

 Часть тела Знак Зодиака Что приготовила для нас Судьба
Голова Овен В принципе, в зоне головы нашли место все 12 знаков и метки указывают как на кармические долги, так и на основное предназначение:

  • родинка между бровей или на лбу – это наше отношение к жизни, справа у женщин указывает на эгоизм и пренебрежительное отношение к людям,  слева – активная творческая личность, по центру – идеальный прирожденный политик и дипломат;
  • на брови слева у женщин – поэты, художники, артисты. Справа – несбыточные мечты в области театральной карьеры, желание подражать знаменитостям, слепо поклоняться кумирам.
Шея и плечи Телец Говорят о благосостоянии, богатстве или больших денежных затруднениях.
Плечи, руки Близнецы Расскажут о наших родственниках и проблемах с ближними (сестрами, братьями, свекровью и тещей)
Грудь Рак Зона детства, материнства.
Спина Лев Указывает на лидерские качества и жизненные амбиции
Живот Дева Проблемы со здоровьем и развитие карьеры.
Поясница Весы Партнерские отношения, неприятности с законом.
Низ живота Скорпион Интимная жизнь. Предвестники серьезных несчастных случаев, аварий.
Ягодицы Стрелец Путешествия, переезды.
Колени Козерог Важные жизненные цели и достижения, требующие усилий.
Щиколотки Водолей Общение, друзья, подарки судьбы.
Ступни Рыбы Врожденные таланты, тяжелые испытания.

Важно. Китайские мудрецы считают, что появление родинок в течение жизни связано с выбросом отрицательной энергетики. При появлении такого знака надо уделить пристальное внимание той области жизни, на которую указывает родинка.

Пятнышко в зоне бровей – что ожидать и чего опасаться

На фото - подробное описание родинок и их влияние на судьбу

На фото — подробное описание родинок и их влияние на судьбу

Предлагаем самые распространенные мнения по поводу значения родинок в области глаз, собранные по всему миру:

  • родинка над бровью справа у мужчин — очень хорошее предзнаменование (деньги, счастливая семья, карьера). Слева – проблемы со здоровьем в семье, а также этот человек нерешителен и часто упускает благоприятные возможности;
  • расположенное ближе к виску слева пятнышко предупреждает о склонности к лени и праздному образу жизни. Такому человеку необходимо сдерживать свои желания;

Интересно. Если человек побеждает свои негативные качества, то родинка исчезает сама. Считается, что карма была отработана при жизни.

  • значение родинки между бровей – прекрасный знак, можно смело заниматься политикой и любой общественной деятельностью, которая, кроме удовольствия, принесет финансовое благополучие.

Создать родинку на бровях можно и при помощи татуировки. По мнению специалистов, такая отметка не несет судьбоносного значения.

Важно. Врачи считают, что появление родинок в районе бровей говорит о проблемах кровообращения кожи и ослаблении зрительного нерва.

Заключение

Излишняя пигментация кожи может указывать на наличие серьезных проблем со здоровьем. Видео в этой статье расскажет о трактовке родимых пятнышек астрологами и хиромантами. Но при появлении таких пятен к врачу обратиться не помешает. Если у вас появились вопросы или замечания по статье — задайте их в комментариях.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал Яндекс.Дзен



Если вы хотите поблагодарить, добавить уточнение или возражение, задать вопрос автору - добавьте комментарий!